Лента Новостей
Все новости →В торговых центрах Петербурга возобновят работу фудкорты
время публикации: 09:30 30 июля 2021 года
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в ближайшее время подпишет постановление, которое позволит фудкортам в торговых центрах города возобновить работу.
Он заявил: «Буквально завтра, уверен, я подпишу соответствующее постановление, которое разрешало бы открытие (фудкортов)». От отметил, что фудкорты будут работать только при соблюдении соответствующих санитарно-медицинских условий.По словам А. Беглова, сотрудники городской администрации и Роспотребнадзора вместе с работниками ресторанного бизнеса разработали новые правила, которые позволят фуд-кортам обслуживать посетителей, как раньше.
Ранее губернатор Санкт-Петербурга заявил, что благодаря высоким темпам вакцинации в городе наметилась положительная тенденция в ситуации с коронавирусом.
Источник: Интерфакс
Читайте также:
Жители Москвы вернулись в торговые центры после снятия ограничений на работу фудкортов
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 23 октября 2025
13:10, 23 октября 2025
16:30, 16 октября 2025
15:20, 01 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России






