0/5

Лента Новостей

20:20 Количество предложений помещений под ПВЗ за год выросло на 15%
19:55 Зумеры и миллениалы чаще других ищут удалёнку и подработку
19:30 Роскачество оценило качество древесных наполнителей для кошачьих туалетов
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
19:05 Мороженое и прохладительные напитки стали лидерами спроса в июле
18:40 На рынке зафиксирован рост продаж кофе и сопутствующей техники
18:15 В поиске товаров через ИИ лидируют техника и электроника
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
17:50 Россияне стали потреблять меньше рыбы
17:25 В России впервые выдали веганский сертификат на масло
16:35 LC WAIKIKI анонсировал открытие первой торговой точки в Сочи
Брендированные кошельки: как внутренние платежные решения меняют клиентский опыт и что это дает бизнесу
16:10 В России утвердили стандарт качества для баночной лососёвой икры
15:45 Бренд VOIS развивает партнёрскую логистическую сеть в регионах
15:20 В «Европолисе» открылся новый магазин VILET
Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
14:55 Продажи «Озон Фармацевтики» выросли на 14%
14:30 Lamoda отчиталась о социальных проектах за 2025 год
14:05 «ВкусВилл» продал 181 тонну арбузов и дынь за сутки
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
13:40 Костюмы Человека-паука стали хитом на маркетплейсах после переноса премьеры
13:15 «Пятёрочка» запустила сервис контроля сроков годности
12:50 Продажи алкоголя с начала года снизились на 2%
Как ритейлеру не попасть на штрафы при ремонте склада или магазина
12:25 Книги обогнали канцтовары в структуре предшкольных расходов — аналитика
12:00 Косметическая компания Geltek приобрела долю в бренде одежды Murkott
11:35 X5 Group: выручка выросла на 9,9%, чистая прибыль снизилась на 28,9%
Регистрация есть — что дальше: как заставить товарный знак работать на бизнес
11:10 Data Insight: за первое полугодие в России обработано 4,5 млрд онлайн-посылок
10:45 Продажи золотых украшений упали на 4% с начала года
10:20 В пять раз вырос спрос на товары для падела
Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
09:55 Интерес к подработке пешим курьером вырос на 104% — «Авито Подработка»
09:30 Flowwow фиксирует тренд на корпусные десерты
20:45 Мегамаркет» назвал самые популярные товары для астротуризма
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
20:20 В июле подешевели огурцы и подорожало мясо — данные Росстата
19:55 ФАС начала проверку производителей мяса
10:00 Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Все новости →

В ТРЦ «Саларис» открылся универмаг «РЕМАРК» в новом формате

В ТРЦ «Саларис» открылся универмаг «РЕМАРК» в новом формате
время публикации: 15:45  29 декабря 2023 года
29 декабря состоялось официальное открытие мультибрендового пространства «РЕМАРК» в ТРЦ «Саларис», в котором представлен микс локальных и международных брендов в разных категориях, как демократичных, так и более дорогих.
Партнером проекта выступила компания COSMORELAX, представившая в рамках коллаборации мебель и декор, ставшие органической частью интерьера. Особенность партнерства состоит в том, что все предметы интерьера магазина, от пуфов и кофейных столиков до растений и ваз, можно купить.

В специальном проекте «РЕМАРК» для ТРЦ «Cаларис» представлена выборка более чем 30 брендов, часть из которых открыта в формате корнеров, а часть представлена в селективной выборке команды универмага. Корнерами представлены такие марки, как 1811, Fashion Rebels, The Date by Lina DEMBIKOVA, Eve & Esther, ALINE, Solo U, Chaika, Akhmadullina Dreams, MERE, Ohhm Home, Pastel и другие. В зоне «РЕМАРК Selection» представлены международные бренды — тут можно найти винтажные джинсы Margiela, свитер IRO, кожаное платье Isabel Marant, пончо JW Anderson, кроссовки Crime London и многое другое.

Основатель «РЕМАРК» Ирина Рябко прокомментировала открытие универмага:

«Перед нами стояла интересная задача - создать специальный концепт для ТРЦ «Саларис», одного из лучших торговых центров в Москве, который сможет стать точкой притяжения для модной публики. Важно было сделать магазин, который будет выделяться в открытой зоне ТЦ и отличаться от привычных форматов. Большое внимание было уделено визуальной составляющей и деталям интерьера».

Зонирование пространства — результат работы дизайнера COSMORELAX Анны Симарановой и основателя ME/ARCH Анны Гагариной. Основной фокус в дизайн-проекте был сделан на экологичность и природные тона, что позволило универмагу органично вписаться в дизайн самого ТРЦ. 

Ремарк
«”РЕМАРК” - гибкий формат универмага, который дает возможность подстроить его как конструктор под любую площадку. Это открывает хорошие перспективы для масштабирования. Стандартный формат его составляет 2000 м2 и больше, но мы готовы сделать интересный и креативный проект и на 500 м2. Подобные проекты сейчас актуальны для развития ТЦ, так как предоставляют покупателям дополненный выбор: помимо масс-маркет брендов, которые открыли свои магазины на месте ушедших западных якорей, он увидит множество марок, которые раньше можно было приобрести преимущественно онлайн или в концепт-сторах», – добавляет Рябко.

Подписывайтесь на Телеграм


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности