0/5

Лента Новостей

12:45 Каждый второй россиянин имеет опыт работы в ритейле или готов попробовать
12:20 Wildberries начал продавать физические подарочные сертификаты
11:55 Производители продуктов требуют запретить ритейлерам взыскивать недополученные доходы
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
11:30 Progressive Media и Pyrus объявляют о стратегическом партнерстве по цифровой трансформации бизнеса в России
11:05 В России планируют усилить контроль за онлайн-кассами
10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год году
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

В центре Москвы открылся ресторан «Тануки» в новом формате

время публикации: 12:40  25 августа 2020 года
Новое заведение «Тануки» в российской столице занимает три этажа в историческом здании. В ресторане 138 посадочных мест.
В Москве, на Цветном бульваре, 5, открылся ресторан «Тануки» в новом формате, сочетающем фирменный стиль с современными трендами в дизайне интерьеров. Заведение расположилось в историческом здании, а из окон открывается роскошный вид на Цветной бульвар.

Для «Тануки» на Цветном концепция была полностью переосмыслена: это ресторан обновленного формата, в котором все лучшее от атмосферы и стиля бренда сочетается с современными дизайнерскими решениями. Интерьеры стали более сдержанными и лаконичными; в основе — японский минимализм и природные материалы: натуральное дерево, камень, бамбук.

Освещение, музыкальный фон, цветовая гамма, декор — все продумано до деталей, чтобы создать настроение, располагающее к отдыху и наслаждению вкусной едой.

Заведение занимает три этажа в историческом здании. На первом и втором «Тануки» принимает гостей, третий отдан под кухню с современным оснащением. В ресторане 138 посадочных мест. Из окон открывается вид на сквер, который относится к числу объектов культурного наследия столицы. В теплое время года гости смогут отдохнуть на веранде.



Новый ресторан «Тануки» открыт каждый день, с 11:30 до полуночи, в пятницу и субботу – до 02:00.

«Такого „Тануки“ наши гости еще не видели. Это знакомое по кухне, по атмосфере, но в то же время совершенно новое заведение, еще более интересное, стильное и комфортное, — говорит Станислав Колосков, директор по маркетингу бренда японских ресторанов «Тануки». — Уверен, новый ресторан станет для многих любимым местом, где можно пообедать с коллегами или с друзьями, отметить праздник с близкими — хорошо отдохнуть, наслаждаясь общением и вкусной едой. Благодаря выгодному расположению, роскошному виду из окна и приятной атмосфере это также прекрасное место для романтических ужинов».

В ресторанах «Тануки» соблюдаются правила безопасности. Еда готовится при соблюдении усиленных мер профилактики. Для поваров обязательны маски и перчатки. Все поверхности общего доступа дезинфицируются, воздух увлажняется и обеззараживается бактерицидными лампами. Посуда и кухонный инвентарь обрабатываются в профессиональных посудомоечных машинах при высоких температурах. 

Читайте также: «Тануки» назначила нового директора по маркетингу

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности