Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» представил новогодний фильм о маленьких чудесах и больших подвигах
время публикации: 12:25 30 декабря 2021 года
ВкусВилл представил новогодний фильм о маленьких чудесах и больших подвигах, которые могли остаться незамеченными, если бы не одно письмо.
«Мы решили напомнить, что искренний поступок всегда приносит результат. И сняли об этом короткометражный художественный фильм — о маленьких чудесах и больших подвигах, которые могли остаться незамеченными, если бы не одно письмо...», - рассказали в пресс-службе ритейлера.Сюжет фильма основан на реальных событиях: у сотрудников доставки и розницы ВкусВилла такие насыщенные будни, что хватит на целый сериал. Но мы выбрали те, что напоминают о самом важном: каждый может совершить подвиг, главное — верить и делать.
Герои фильма сталкиваются с ситуациями, в которых предстоит сделать выбор здесь и сейчас — молча пройти мимо или попытаться изменить судьбу другого человека. Они делают свой выбор, и тогда чудо приходит на помощь.
Фильм снят профессиональной командой, в ролях задействованы известные актеры: Игорь Ясулович, Михаил Полицеймако, Артур Мухамадияров, Анастасия Евграфова, Надежда Егорова. ***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 30 декабря 2025
14:50, 29 декабря 2025
15:15, 18 декабря 2025
14:55, 12 декабря 2025
Самое популярное
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах






