Лента Новостей
Все новости →Владелец Colin’s откроет в России магазины джинсовой одежды под брендом Loft
время публикации: 09:30 17 октября 2022 года
Турецкая Eroglu Holding, которой принадлежит торговая марка Colin’s, планирует открыть в январе 2023 г. первый магазин под брендом Loft.
Об этом сообщил директор интернет-бизнеса и электронной коммерции Colin’s Талип Жуманазаров, при этом других деталей он не привел.По данным консультантов, работавших с этой компанией, турецкий ритейлер намерен в течение следующего года запустить 17 магазинов Loft в Москве и регионах. По словам руководителя направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежды Цветковой, представители турецкого бренда сейчас активно ведут переговоры с торговыми центрами об аренде помещений площадью 300-500 кв. м. В каких именно ТЦ могут появиться магазины неизвестно.
Источник издания «Ведомости», близкий к турецкому руководству бренда, подтвердил, что в I квартале 2023 г. состоятся открытия нескольких монобрендовых магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. Их количество он не уточнил, но первый из них будет открыт в Москве.
Eroglu Holding занимается поставками одежды под брендом Colin’s с 1994 г., спустя год компания открыла в России первый магазин. Сейчас под управлением российского подразделения (ООО «Юнайтэд трэйдинг») находятся 182 торговые точки. Выручка компании по итогам 2021 г. составила 10,4 млрд руб., а чистая прибыль – 795 млн руб.
Читайте также:
CDEK.Shopping начал доставлять товары Zara и Uniqlo в Россию
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:20, 08 декабря 2025
14:05, 21 августа 2024
16:10, 27 ноября 2023
17:25, 17 января 2023
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






