Лента Новостей
Все новости →Wildberries начал продажу товаров бренда Massimo Dutti
время публикации: 09:30 10 июня 2022 года
Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries начал реализацию товаров бренда Massimo Dutti, входящего в испанскую группу компаний Inditex, которая в марте приостановила продажи в России.
В каталоге Wildberries появился ассортимент товаров марки Massimo Dutti европейского производства, включающий аксессуары, верхнюю одежду, трикотаж, платья, жакеты и другие позиции.В пресс-службе онлайн-ритейлера ТАСС сообщили, что это оригинальная продукция.
В конце мая владельцы торговых центров в Москве и регионах получили уведомления о расторжении договоров аренды ряда магазинов от испанского фешн-ритейлера.
А 8 июня в пресс-службе Inditex (бренды Massimo Dutti, Zara, Pull and Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) сообщили, что магазины Zara и Massimo Dutti в РФ по-прежнему временно закрыты.
Позднее на маркетплейсе начались продажи и двух других брендов Inditex: Pull & Bear и ZARA.
Читайте также:
Владелец брендов Zara и Bershka навсегда закроет часть магазинов в России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:15, 18 марта 2026
11:30, 18 марта 2026
09:25, 18 марта 2026
19:55, 17 марта 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






