Лента Новостей
Все новости →Wildberries опровергает падение интереса к открытию новых ПВЗ
время публикации: 14:50 24 марта 2025 года
Объединенная компания Wildberries и Russ опровергает информацию о падении в России интереса к открытию новых пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Компания сообщает, что на конец 2024 года в России сеть ПВЗ Wildberries насчитывала более 51 тыс. точки, что на 60% больше, чем в конце 2023 года (31,7 тыс.).
Поводом для заявления Объединенной компании Wildberries и Russ стали публикации, в которых, в частности, указывается, что по итогам 2024 года число ПВЗ Wildberries выросло всего на 35%. «Эти данные не соответствуют действительности», - заявляет Объединенная компания Wildberries и Russ.«Развитие сети пунктов выдачи — одна из приоритетных задач Wildberries. Несмотря на высокоразвитую структуру данного сегмента рынка, партнерские ПВЗ по-прежнему остаются перспективной формой бизнеса. В основном предпринимателей мотивируют открывать пункты выдачи Wildberries такие факторы, как низкий порог входа, минимальные требования к открытию и возможность быстрого старта бизнеса», - говорится в заявлении компании.
Wildberries планирует наращивать количество партнерских пунктов выдачи и на регулярной основе вводить поддерживающие меры для развития бизнеса своих партнеров.
Читайте также:
Wildberries ввел плату за невостребованный заказ
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:00, 02 ноября 2025
12:20, 01 ноября 2025
11:55, 01 ноября 2025
10:40, 01 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий






