Лента Новостей
Все новости →Юбилейный «Магнит-Опт» открылся в Коми
время публикации: 10:37 29 марта 2018 года
Населенный пункт приравнен к районам Крайнего Севера.
Розничная сеть «Магнит» продолжает развитие нового формата магазинов в регионах. Торговая точка открылась в п. УРМЗ города Ухта. Населенный пункт приравнен к районам Крайнего Севера. Объект стал десятым для компании. Ранее магазины «Магнит-Опт» были открыты в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите, Иваново, Вологде.
В торговой точке покупатели, в том числе индивидуальные предприниматели, могут приобретать товары с экономией для бюджета как крупными партиями, так и в небольшом количестве. Для удобства посетителей продукция выставлена в больших упаковках и коробках.
Ассортимент «Магнит-Опт» насчитывает более 1 500 популярных у горожан наименований. Представлены бакалея, колбасные изделия, полуфабрикаты, консервированная продукция, кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, соки, воды, и многое другое.
Также есть корма для животных, бытовая химия, средства гигиены. Магазин расположен рядом с остановкой общественного транспорта, на территории объекта оборудована вместительная парковка.
Время работы «Магнит-Опт»: с 8:00 до 20:00 часов без перерывов и выходных.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Читайте также в новостях:
13:00, 02 октября 2025
14:55, 26 сентября 2025
11:35, 25 сентября 2025
11:35, 22 сентября 2025
Самое популярное
-
Наши люди ездят в ТЦ на такси: чем сегодня привлечь покупателя в торговый центр
-
Продажа идей вместо товаров: главные принципы пост-материального маркетинга
-
Как увеличить доходность объекта торговой недвижимости с помощью категорийного м...
-
Платформенная занятость 2026: что HR нужно знать, чтобы не потерять кадры и репу...
-
СТМ в странах Азии: тренды, примеры и особенности