Лента Новостей
Все новости →Юлмарт подвел промежуточные итоги «Черной пятницы»
время публикации: 13:40 28 ноября 2018 года
Количество оформленных заказов выросло на 65%.
«Черная пятница» в Юлмарте стартовала 22 ноября и продолжается до 28 ноября. В первые дни акции трафик сайта по сравнению со средним дневным показателем начала ноября вырос на 40%, а количество оформленных заказов — на 65%.
Пик продаж пришелся на пятницу, 23 ноября, и субботу, 24 ноября: число посетителей сайта увеличилось в 3 раза по сравнению с обычными днями в ноябре.
Средний чек вырос на 26%. Скидки до 70% действовали более чем на 15 000 товаров популярных категорий на всей территории присутствия Юлмарта. На электронику, ТВ, аудио и видеотехнику распространились скидки до 30%, а на промтовары и детские товары — до 50-70%.
Лидерами продаж традиционно являются компьютерная и бытовая техника и электроника, аксессуары и комплектующие. Самыми популярными товарами первых дней «Чёрной пятницы» стали: наушники Apple AirPods, телевизоры Витязь с диагональю 42 дюйма и видеокарты Gigabyte GeForce.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:15, 11 ноября 2025
14:50, 06 ноября 2025
14:00, 05 ноября 2025
16:35, 01 ноября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






