Лента Новостей
Все новости →«Золотое яблоко» откроет магазин в Катаре
время публикации: 09:55 29 августа 2023 года
Уральская сеть магазинов косметики «Золотое яблоко» планирует открыть магазин в Дохе (столица Катара). Компания уже подписала первый договор аренды магазина.
Об этом сообщил источник «Ъ» на рынке ритейла.Также в профиле компании на hh.ru появилась вакансия, в которой указано, что сеть запускает программу стажировки для сотрудников с последующей релокацией в Катар.
В «Золотом яблоке» информацию комментировать не стали.
Ранее летом текущего года сообщалось об открытии флагмана «Золотого Яблока» в Астане. Магазин открылся в ТРЦ MEGA Silk Way и стал первым в городе магазином сети, а также четвертым по счету в Казахстане.
Сеть «Золотое яблоко» была основана в 2004 году в Екатеринбурге. Сейчас магазины компании открыты в регионах России, Казахстана и Белоруссии. По данным Контур.Фокус выручка «Золотого Яблока» за 2022 год выросла на 21 млрд и достигла 61 млрд.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также:
В «Золотом яблоке» стартовали продажи iPhone 14 plus и других флагманов Apple
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:00, 14 марта 2026
12:45, 11 марта 2026
12:20, 10 марта 2026
10:15, 10 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






