0/5

Изучаем внутреннюю кухню сетей
На двухдневном тренинге будет возможность научиться эффективной работе с поставщиками под руководством уникального специалиста с гигантским опытом.
Я уже не раз говорил, что поставщикам не так-то просто узнать, как устроена «внутренняя кухня» торговых сетей, как внутри сетей принимаются решения и на каких данных основываются эти решения. А уж о том, как поставщики на практике могут влиять на решения сетей и вообще знают и используют единицы.

Однако в октябре у некоторых появится шанс узнать об этом «из первых рук». 

Дело в том, что 9-10 октября 2019 г. в Москве пройдет очередной открытый тренинг из цикла «ПРАКТИКУМ ПОСТАВЩИКА», посвященный категорийному менеджменту. При этом приглашенным спикером будет человек, который «собаку съел» на работе с торговыми сетями – Денис Васильев, вице-президент Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла (РАЭРР), который работал коммерческими директором «Дикси Групп» и директором по закупкам Х5 Retail Group. И вот человек с таким опытом будет готов поделиться с представителями поставщиков вещами, которые они никогда не услышат на каких-либо публичных мероприятиях. Боюсь, что другой такой случай представится очень и очень не скоро, и я очень горжусь тем, что удалось «вытащить» такого человека на общение с поставщиками.

Ценность знаний, полученных в ходе данного мероприятия, очень трудно переоценить. Мы разберем ключевые принципы категорийного менеджмента и других внутренних процессов в современных федеральных торговых сетях и научимся использовать эти знания в собственных интересах поставщиков. 

Двухдневный открытый тренинг будет проводиться в Москве, и, как показала практика, все желающие могут и не попасть на него, если не зарегистрироваться заранее. Поэтому, пожалуйста, планируйте заранее это мероприятие. 

Пишите мне на почту dmitry@leonov.consulting, я вышлю программу, отвечу на вопросы и уточню детали. 

консультант и бизнес-тренер, Заместитель Председателя правления РУСПРОДСОЮЗА

Все статьи Дмитрия Леонова читайте в авторском спецпроекте «Практикум поставщика»
время публикации: 09:00  27 сентября 2019 года

Элемент 69120 не найден.

Реклама на New Retail. Медиакит