0/5

Конференция «Практикум Поставщика» – актуально, содержательно, бесплатно!
25 августа состоится мероприятие, которое будет включать в себя интернет-выступления экспертов-практиков. Они будут делиться с поставщиками своим опытом по разным вопросам. Таким образом, участники конференции смогут в режиме онлайн посмотреть интересующие их выступления и задать выступающим экспертам вопросы.
Я достаточно много общаюсь с поставщиками из разных регионов и в этих разговорах мы обсуждаем самые разные вещи. В т.ч. говорили мы и о недостатке для многих региональных поставщиков доступной, интересной и важной информации, которая могла бы пригодиться поставщикам при сотрудничестве с ритейлерами.

И, действительно, участие в каких-то глобальных ритейл-мероприятиях, во-первых, платное, а во-вторых, часто требует очного присутствия представителей поставщиков. А сегодня, учитывая пандемию, это не всегда возможно. А ритейл-то меняется и меняется существенно и поставщикам надо внимательно следить за этими изменениями и меняться самим.

В итоге, я пообещал некоторым поставщикам попытаться как-то решить проблемы, связанные с получением профессиональной и актуальной информации.

Для этого 25 августа я проведу мероприятие – Неделю Практикума Поставщика Онлайн.

                                       Регистрация зеленая.png


Участие в этом мероприятии будет бесплатным, а само мероприятие будет включать в себя интернет-выступления экспертов-практиков, которые будут делиться с поставщиками своим опытом по разным вопросам. Т.е. зарегистрировавшиеся люди смогут в режиме онлайн посмотреть интересующие их выступления и задать выступающим экспертам свои вопросы.

Сейчас я уже финализировал программу, выбор спикеров и решил прочие организационные вопросы. 

Зарегистрироваться вы сможете тут.

Также на этом мероприятии я представлю новую, очень необычную и, надеюсь, очень полезную книгу из серии «Практикум поставщика». Сейчас я делаю все, чтобы к началу Недели Практикума Поставщика книга вышла бы из типографии. Чуть позже расскажу про эту книгу более подробно.

Так что «планов громадье», и есть чем заняться. Конец августа точно скучным не будет!


Дмитрий Леонов
консультант и бизнес-тренер, Заместитель Председателя правления РУСПРОДСОЮЗА


Все статьи Дмитрия Леонова читайте в авторском спецпроекте «Практикум поставщика»


время публикации: 16:00  21 августа 2020 года

Элемент 98099 не найден.

Реклама на New Retail. Медиакит