Конференция «Практикума Поставщика – 2020»
Хочу пригласить всех моих читателей и подписчиков на Неделю Практикума Поставщика 2020, которая начнется сегодня 25 Августа в 10:00 МСК.
Вот официальная страница мероприятия, на которой можно зарегистрироваться.Напоминаю, что участие в Неделе Практикума Поставщика бесплатное. И хотя основной заявленной темой является категорийный менеджмент во всех его проявлениях, я обещаю, что спикеры, среди которых очень много профессионалов и действительно знающих практиков, поделятся своими знаниями и своим опытом о самых разных вещах, касающихся ритейла.
Сколько бы мы не говорили о ритейле, все равно, эта тема настолько обширна и многообразна, а рынок так быстро меняется, что постоянно сталкиваешься с чем-то новым и полезным, что можно применить на практике. Поэтому жду всех вас на данном мероприятии – выбирайте темы, которые полезны и актуальны именно для вас и присоединяйтесь к большому количеству людей, работающих в ритейле и желающих повысить свой профессионализм в этой области.

консультант и бизнес-тренер, Заместитель Председателя правления РУСПРОДСОЮЗА
Все статьи Дмитрия Леонова читайте в авторском спецпроекте «Практикум поставщика»
Все статьи Дмитрия Леонова читайте в авторском спецпроекте «Практикум поставщика»
время публикации: 08:00 25 августа 2020 года
Последние новости
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов







Элемент 98142 не найден.