Лента Новостей
Все новости →Полный ритейл на #RETEXPO с Анной Лебедевой
время публикации: 11:15  30 ноября 2016 года
    
        Портал New Retail совместно с компанией BBCG подготовил новый выпуск видеообзора «Полный ритейл». Новым гостем программы стала Анна Лебедева, исполнительный директор Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI. 
Главный редактор New Retail и Анна Лебедева обсудили специфику диджитал сайнедж как способа оптимизации работы сетей, поговорили о том, как борьба за покупателя плавно перетекает в борьбу технологий, а коллаборации брендов и ритейлеров стали новым трендом. Анна Лебедева также поделилась своими впечатлениями от участия в выставке новых технологий торговли RETEXPO 2016, которая проходила в Москве с 23 по 25 ноября, и подвела промежуточные итоги деятельности POPAI в 2016 году. 
Напомним, что программа «Полный ритейл» выпускается в формате видеообзоров. Каждую неделю New Retail приглашает самых ярких и известных представителей российского бизнеса. Их профессиональный анализ, ироничные замечания и, порой, совершенно неожиданные комментарии сделают более понятными процессы, которые происходят в современной розничной и электронной торговле, а также помогут разобраться в водовороте происходящих событий. 
Читайте также в новостях:
	        13:47, 22 февраля 2018
        10:53, 08 августа 2017
        08:30, 02 августа 2017
        08:22, 26 июля 2017
        Самое популярное
- 
			
			Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
		 - 
			
			ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
		 - 
			
			Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
		 - 
			
			Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
		 - 
			
			B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий
		 
                            
        





