0/5

Лента Новостей

16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

14-15 ноября состоится тренинг Джона Кинга "Осознанная жизнь. Лидерство"

время публикации: 18:46  05 ноября 2015 года
Архитектор культуры крупнейших компаний, входящих в Fortune-100 основатель и генеральный директор консалтинговой фирмы JohnKingPartners, автор концепции «Командное превосходство» Джон Кинг приедет в ноябре в российскую столицу с бизнес-семинаром.
 
Он выступит в качестве приглашенного профессора в Высшей Школе Экономики и  примет участие в бизнес-форуме Winning the hearts в Международной бизнес-школе Сколково.

Тренинг Джона "Осознанная жизнь. Лидерство" намеченный на 14-15 ноября, пройдет в Москве в рамках мирового турне эксперта. Участники Стратегической мастерской научатся применять элегантную модель стратегического планирования, которую Джон использует в своей работе с клиентами, как коуч и консультант.

Семинар основан на материалах книги Кинга и подборке лучших международных практик.
 
Джон Кинг собирает аудиторию состоящую из экспертов, владельцев и руководители лидирующих российских и международных компаний.
0