Лента Новостей
Все новости →29 мая в вечернем шоу на New Retail LIVE – Михаил Гончаров, основатель сети «Теремок»
время публикации: 19:06 28 мая 2020 года
Две блондинки – София Фридман и Ольга Жукова – задали гостю самые разные вопросы.
New Retail запустил новый онлайн-проект – шоу, ведущими которого станут две блондинки: главный редактор портала Ольга Жукова и управляющий партнер Бюро экспертного сопровождения «Два Сэнсэя» София Фридман. Два раза в месяц Ольга и София будут приглашать в свою виртуальную студию одного из представителей бизнеса, чтобы задать ему актуальные, сложные, а иногда и совершенно несерьезные вопросы.
В пятницу 29 мая в 18:00 МСК состоялось премьерное шоу, гостем которого стал Михаил Гончаров, основатель сети fast-casual ресторанов «Теремок».
Компания существует с 1998 года и показывает стабильный рост от года к году, несмотря на то, что прошла несколько кризисов и относится к самому уязвимому сегодня сегменту рынка.
В прямом эфире Михаил рассказал не только о секретах успеха, о выходе на американский рынок и запуске нового премиального бренда, но и рассказал о своих увлечениях вне бизнеса, поделился забавными жизненными историями.
Смотрите запись премьерного шоу «Blonde2Blonde» на канале New Retail.
А также нас в Facebook и ВК.
0
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»






