0/5

Лента Новостей

10:15 Перед Новым годом Роскачество объявило лучшие российские игристые вина
09:50 Продавцов будут штрафовать на основе данных системы маркировки «Честный ЗНАК»
09:25 «Золотое Яблоко» внедряет в мобильное приложение функцию безналичных чаевых
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
20:50 В 2025 году почти каждый предприниматель в РФ испытал серьезные трудности в бизнесе
20:30 Что россияне думают о вкусе игристого вина в обычных продуктах
20:00 Как менялись предпочтения покупателей в сегменте новых машин в последние 6 лет
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
19:35 Президент России надеется, что повышение НДС будет временным
19:10 Victoria’s Secret повысила прогноз продаж на весь год
18:40 «Столичные аптеки» в Москве сменили вывеску
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
18:15 В российском ритейле растет спрос на азиатские продукты
17:50 Fashion-ритейлеры сокращают открытие флагманских магазинов
17:25 Акции «Магнита» резко выросли в цене из-за ошибочной новости Мосбиржи
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
16:55 Продажи новых электромобилей в РФ за 11 месяцев упали на 31%
16:30 «Абрау-Дюрсо» начнет производство винных напитков в Индии
16:05 К 2030 году экономический эффект от ИИ оценивается в 7,9–12,8 трлн рублей в год
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
10:00 Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
10:00 История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
10:00 Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
Все новости →

2 июля пройдет практическая встреча профессионалов рынка недвижимости города Москвы

время публикации: 14:29  17 июня 2015 года
2 июля 2015 года в 11:30 в МФК "Ханой-Москва" (г. Москва, Ярославское шоссе, д.146 стр.1,2) пройдет практическая встреча профессионалов рынка недвижимости города Москвы. На встрече эксперты и аналитики рынка обсудят с игроками актуальные вопросы коммерческой недвижимости.

Профессионалы рынка недвижимости оценят международные инвестиции в российскую коммерческую недвижимость, рассмотрят текущее состояние рынка, проблемы и перспективы развития. Возможно ли развитие апарт-отелей и сегмента апартаментов в России? Как не ошибиться в оценке общих тенденций рынка? Подходят ли для жизни и работы многофункциональные комплексы? 
С какими проблемами и трудностями сталкиваются инвесторы? Какие ноу-хау вводятся для того, чтобы соответствовать спросу и найти своего потребителя на любой сегмент - в условиях нестабильности в том числе. 

На примере проекта многофункционального комплекса можно будет увидеть,  как функционирует уже реализованный крупный проект, сочетающий в себе апартаменты и коммерческие площади. 

Для участия приглашаются партнеры, брокеры, девелоперы, ритейлеры и журналисты, специализирующиеся на освещении рынка недвижимости, ритейла или экономических вопросов. Мероприятие будет интересно всем, кто занимается брокериджем коммерческих площадей, апартаментов, управлением недвижимостью, консалтингом.

Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться. Следить за обновлениями мероприятия можно в социальной сети facebook.

По итогам встречи все гости смогут пообщаться в неформальной обстановке в вьетнамском ресторане Viet Soul. 

Регистрация: ea@pr-project.com, ag@msk-pr.ru
1