0/5

Лента Новостей

18:15 Каждый пятый россиянин в качестве новогоднего подарка рассматривает алкоголь
17:50 РОМИР назвал самые популярные соусы у россиян
17:25 SOKOLOV: владельцы франшиз считают семью главной опорой в бизнесе
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
17:00 Бывший коммерческий директор Delivery Club перешел в сервис «Плавно»
16:35 Рынок FMCG-товаров в России с начала года вырос на 12%
16:10 Northland открыл первые монобрендовые магазины в России
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
15:45 Билайн: интерес пользователей к маркетплейсам вырос в 2 раза
15:20 «Магнит» запустил агрегатор фермерской продукции в Подмосковье
14:55 Китайские компании планируют активно запускать спецпродукты и услуги для российского рынка
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
14:30 «О’КЕЙ»: россияне стали чаще покупать безалкогольные напитки в 2025 году
14:05 EKONIKA и MIXIT откроют собственные кафе
13:40 Роскачество: половина оливкового масла на рынке оказалась фальсификатом
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
13:15 Распределительный центр «Пятёрочки» открылся в Тамбове
12:50 «М.видео» отмечает двукратный рост продаж автонавигаторов в России
12:25 Сергей Безруков подал иск из-за продажи на маркетплейсах масок с его лицом
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
17:10 Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
10:00 Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
10:00 Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Все новости →

2 июля пройдет практическая встреча профессионалов рынка недвижимости города Москвы

время публикации: 14:29  17 июня 2015 года
2 июля 2015 года в 11:30 в МФК "Ханой-Москва" (г. Москва, Ярославское шоссе, д.146 стр.1,2) пройдет практическая встреча профессионалов рынка недвижимости города Москвы. На встрече эксперты и аналитики рынка обсудят с игроками актуальные вопросы коммерческой недвижимости.

Профессионалы рынка недвижимости оценят международные инвестиции в российскую коммерческую недвижимость, рассмотрят текущее состояние рынка, проблемы и перспективы развития. Возможно ли развитие апарт-отелей и сегмента апартаментов в России? Как не ошибиться в оценке общих тенденций рынка? Подходят ли для жизни и работы многофункциональные комплексы? 
С какими проблемами и трудностями сталкиваются инвесторы? Какие ноу-хау вводятся для того, чтобы соответствовать спросу и найти своего потребителя на любой сегмент - в условиях нестабильности в том числе. 

На примере проекта многофункционального комплекса можно будет увидеть,  как функционирует уже реализованный крупный проект, сочетающий в себе апартаменты и коммерческие площади. 

Для участия приглашаются партнеры, брокеры, девелоперы, ритейлеры и журналисты, специализирующиеся на освещении рынка недвижимости, ритейла или экономических вопросов. Мероприятие будет интересно всем, кто занимается брокериджем коммерческих площадей, апартаментов, управлением недвижимостью, консалтингом.

Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться. Следить за обновлениями мероприятия можно в социальной сети facebook.

По итогам встречи все гости смогут пообщаться в неформальной обстановке в вьетнамском ресторане Viet Soul. 

Регистрация: ea@pr-project.com, ag@msk-pr.ru
1