0/5

Лента Новостей

17:50 Сколько россияне потратили на Старый Новый год
17:25 Ozon: 25% предпринимателей планируют в 2026 году расширять присутствие на маркетплейсах
17:00 «ВкусВилл» тестирует интеграцию карт лояльности в систему платежей Сбера
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
16:35 «Группа Лента» планирует продавать товары из OBI в своих гипермаркетах
16:10 В 2025 году ФТС задержала свыше 136 тыс. тонн импортных товаров
15:40 В центре Москвы фиксируется высокая ротация заведений общепита
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
15:15 В новогодние праздники средний уровень оплаты курьерам вырос на 12%
14:50 Сервис доставки обедов «Нам Ням» приобрел предприятие в Московской области
14:25 АКОРТ: «борщевой набор» в декабре подешевел на четверть
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
14:00 На московском рынке стрит-ритейла по итогам 2025 года наблюдается дефицит свободного предложения
13:35 Омское УФАС возбудило дело против дистрибьютора сети «Светофор»
13:10 В России вырос спрос на недорогие смартфоны с большим объемом памяти
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
12:45 В 2025 году объем продаж в магазинах косметики снизился на 10%
12:20 Бывшие участки владельца IKEA под торговые центры «МЕГА» в России сменили собственников
11:55 SOKOLOV: в 2025 году продажи украшений с выращенными бриллиантами выросли в 2,6 раза
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
10:00 Советский Новый год: трансформация праздника
10:00 Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
Все новости →

31 мая в Москве пройдет X Фестиваль Плова RRG

31 мая в Москве пройдет X Фестиваль Плова RRG
время публикации: 14:00  24 мая 2024 года
До самого вкусного и душевного события рынка недвижимости – Фестиваля Плова RRG осталось совсем немного времени – а значит пора познакомить вас со списком команд!
#PlovRRG — самое вкусное и душевное событие рынка недвижимости от идеолога и основателя Дениса Колокольникова и креативной команды RRG.

Когда: 31 мая, с 16:00-22:00
Где: Москва, Крылатская ул., 1. Apple Hill
Сайт фестиваля: https://plov.rrg.ru/

Мы приглашаем девелоперов, ритейлеров, инвесторов и наших друзей поучаствовать в атмосферном и ярком Фестивале плова RRG!

Напоминаем: если вы хотите прийти на Фестиваль гостем, то для получения бесплатного приглашения нужно пройти обязательную регистрацию и дождаться подтверждения от организатора. Регистрация гостей по ссылке: 

зарег.jpg


Регистрация заканчивается 26 мая!

Уже 31 мая команды приготовят плов, а гости фестиваля проголосуют за лучший и выберут победителя. Живая музыка и много позитивных гостей! Подарки и сюрпризы, тимбилдинг, а также полезный нетворкинг! А еще на сцене фестиваля на сцене зажгут хэдлайнеры Фестиваля – «Отпетые мошенники»!

В кулинарном соревновании примут участие партнеры и корпоративные команды компаний Активити, ГК «ПИК», Клуб строителей Сколково, «АНТИвор», «АСТ», Metrika Investments и ГК «Река», ГК «Спектрум», DBC Construction, ТК «Амбар» и LETOUT Аутлет молл, ТРЦ «Новомосковский» и БП и ЦД Румянцево, PARUS Asset Management и Central Properties, УК «ГОСТ отель менеджмент» и сеть отелей RODINA Hotels, Urban и команда организаторов RRG. Свой фирменный плов вне конкурса также приготовит почетный гость фестиваля – известный шеф-повар и знаток узбекской кухни Хаким Ганиев.

Фестиваль пройдет при поддержке компаний «А101», Level Group, Segrex Development Dubai, DDX Fitness, Запретная Зона, Bonojoice, ЦИАН.

Генеральным партнером X Фестиваля плова выступит «Активити» – инвестиционно-девелоперская компания, имеющая в собственности и управлении офисные, складские и производственные комплексы в Москве и Краснодаре общей площадью более 150 000 кв.м. Самый крупный объект в портфеле компании производственно-складской комплекс «Кластер». Среди проектируемых объектов - ТПУ Лианозово и Лухмановская, 3 технопарка в Москве и 1 в Ростове-на-Дону.

Информационными партнерами события выступают: Коммерсантъ, Арендатор, ЕРЗ, РГУД, REPA, Mallexpert, MRC-Club, New Retail, YouTube-канал «Смирнов про инвестиции и недвижимость».

Душевная атмосфера, восточное гостеприимство и гастрономический праздник гарантированы.

Традиционно дресс-код в корпоративных цветах RRG: оранжевый, лавандовый, черный и белый! Вечеринка пройдет в стиле Disco, а это значит, что можно проявить креатив и добавить элементы этого стиля. В конце мы разыграем подарки среди самых ярких и креативных гостей!

Подробнее о событии и обязательная регистрация для всех гостей: https://plov.rrg.ru/

Страницы в соцсетяхTelegram

Консалтинговая компания RRG проводит Фестивали плова с 2015 года. За 9 лет существования Фестиваль плова стал самым узнаваемым и любимым на рынке девелопмента и ритейла событием, а также популярной площадкой для неформального общения и новых деловых знакомств.

Реклама ООО "Рашин Рисёч Груп", ИНН 7727558175
erid: F7NfYUJCUneLrXb9tWsP



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0