0/5

Лента Новостей

11:05 Ikea запускает маркетплейс для продажи подержанной мебели на домашнем рынке
10:39 Вебинар для экспертов: «Не метры, а люди: почему лояльность клиентов — главный актив ритейла?», 5 февраля 2026, 10:00 - 11:00 (МСК)
10:15 Продавцы жалуются на низкие компенсации от маркетплейсов за испорченный товар
Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
09:50 В России обсуждается вопрос введения маркировки готовой еды
09:25 Число алкомаркетов и винных бутиков в России за год сократилось на 7%
20:40 СберАвто назвал топ самых часто приобретаемых онлайн автомобилей с пробегом
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
20:15 Продажи алкоголя в РФ по итогам 2025 года сократились на 9,3%
19:50 МТС сообщил о повышении тарифов
19:25 Продажи новых люксовых автомобилей в 2025 году выросли на 22%
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
19:00 В России хотят ввести штрафы за продажу просроченных маркированных товаров
18:35 Cеть Motherbear закрыла около 50% магазинов
18:10 Владелец «Ресейл Маркета» вдвое превысил прогнозную годовую выручку
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
17:45 Белорусская молочная продукция наращивает свою долю на рынке РФ
17:20 Эксперты назвали потенциальный эффект от введения маркировки радиоэлектроники
16:55 С 1 февраля в РФ вступят в силу новые правила возврата технически сложных товаров
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:00 Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
10:00 Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
Все новости →

31 мая в Москве пройдет X Фестиваль Плова RRG

31 мая в Москве пройдет X Фестиваль Плова RRG
время публикации: 14:00  24 мая 2024 года
До самого вкусного и душевного события рынка недвижимости – Фестиваля Плова RRG осталось совсем немного времени – а значит пора познакомить вас со списком команд!
#PlovRRG — самое вкусное и душевное событие рынка недвижимости от идеолога и основателя Дениса Колокольникова и креативной команды RRG.

Когда: 31 мая, с 16:00-22:00
Где: Москва, Крылатская ул., 1. Apple Hill
Сайт фестиваля: https://plov.rrg.ru/

Мы приглашаем девелоперов, ритейлеров, инвесторов и наших друзей поучаствовать в атмосферном и ярком Фестивале плова RRG!

Напоминаем: если вы хотите прийти на Фестиваль гостем, то для получения бесплатного приглашения нужно пройти обязательную регистрацию и дождаться подтверждения от организатора. Регистрация гостей по ссылке: 

зарег.jpg


Регистрация заканчивается 26 мая!

Уже 31 мая команды приготовят плов, а гости фестиваля проголосуют за лучший и выберут победителя. Живая музыка и много позитивных гостей! Подарки и сюрпризы, тимбилдинг, а также полезный нетворкинг! А еще на сцене фестиваля на сцене зажгут хэдлайнеры Фестиваля – «Отпетые мошенники»!

В кулинарном соревновании примут участие партнеры и корпоративные команды компаний Активити, ГК «ПИК», Клуб строителей Сколково, «АНТИвор», «АСТ», Metrika Investments и ГК «Река», ГК «Спектрум», DBC Construction, ТК «Амбар» и LETOUT Аутлет молл, ТРЦ «Новомосковский» и БП и ЦД Румянцево, PARUS Asset Management и Central Properties, УК «ГОСТ отель менеджмент» и сеть отелей RODINA Hotels, Urban и команда организаторов RRG. Свой фирменный плов вне конкурса также приготовит почетный гость фестиваля – известный шеф-повар и знаток узбекской кухни Хаким Ганиев.

Фестиваль пройдет при поддержке компаний «А101», Level Group, Segrex Development Dubai, DDX Fitness, Запретная Зона, Bonojoice, ЦИАН.

Генеральным партнером X Фестиваля плова выступит «Активити» – инвестиционно-девелоперская компания, имеющая в собственности и управлении офисные, складские и производственные комплексы в Москве и Краснодаре общей площадью более 150 000 кв.м. Самый крупный объект в портфеле компании производственно-складской комплекс «Кластер». Среди проектируемых объектов - ТПУ Лианозово и Лухмановская, 3 технопарка в Москве и 1 в Ростове-на-Дону.

Информационными партнерами события выступают: Коммерсантъ, Арендатор, ЕРЗ, РГУД, REPA, Mallexpert, MRC-Club, New Retail, YouTube-канал «Смирнов про инвестиции и недвижимость».

Душевная атмосфера, восточное гостеприимство и гастрономический праздник гарантированы.

Традиционно дресс-код в корпоративных цветах RRG: оранжевый, лавандовый, черный и белый! Вечеринка пройдет в стиле Disco, а это значит, что можно проявить креатив и добавить элементы этого стиля. В конце мы разыграем подарки среди самых ярких и креативных гостей!

Подробнее о событии и обязательная регистрация для всех гостей: https://plov.rrg.ru/

Страницы в соцсетяхTelegram

Консалтинговая компания RRG проводит Фестивали плова с 2015 года. За 9 лет существования Фестиваль плова стал самым узнаваемым и любимым на рынке девелопмента и ритейла событием, а также популярной площадкой для неформального общения и новых деловых знакомств.

Реклама ООО "Рашин Рисёч Груп", ИНН 7727558175
erid: F7NfYUJCUneLrXb9tWsP



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0