0/5

Лента Новостей

14:00 Sony и Honda отказались от совместного производства электромобилей
13:35 «О’КЕЙ»: с началом весны россияне стали больше покупать экзотические фрукты и ягоды
13:10 «ПиццаФабрика» повысила управляемость сервисных процессов с помощью Okdesk
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
12:45 Более половины столичных ТЦ нуждаются в реновации – исследование
12:20 В Госдуме попросили упростить использование VPN для бизнеса
11:55 Онлайн-продажи «Аптечной сети 36,6» выросли в 2 раза
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
11:30 В России могут запретить продажу электронных сигарет и вейпов
11:05 Зарплаты в общепите за год выросли на треть
10:40 Выручка «Ленты» увеличилась на 24% в 2025 году
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:15 Concept Group за год закрыла половину магазинов
09:50 Объем рекламного рынка в Telegram к концу года может сократиться вдвое
09:25 «Иви» выходит на рынок цифровых книг
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Все новости →

8-9 декабря состоится форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»

время публикации: 17:02  11 ноября 2014 года
8-9 декабря состоится одно из самых значимых событий в сфере легкой промышленности – Российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Данное событие станет главной отраслевой площадкой для обсуждения различных проблемных вопросов по развитию отрасли с целью выявления путей решения для успешной реализации Стратегии развития легкой промышленности на период до 2020 года.

В качестве спикеров на форуме заявлены такие значимые персоны, как Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России Алексей Кудрин и др.

Данное мероприятие пройдет в формате открытого диалога, где участникам предоставляется уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

В ходе работы Форума участники также смогут ознакомиться с работами финалистов конкурса «Школьная форма» на развернутой в одном из залов ЦМТ выставке, а после окончания мероприятия принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса по двум номинациям: «Школьная форма от российских дизайнеров», «Школьная форма от российских производителей».

Отметим, что организатором мероприятия выступает Минпромторг РФ. «Легкая промышленность: курс на работоспособность» пройдет в Центре международной торговли по адресу Краснопресненская наб., д. 12.

В форуме могут принять участие все желающие: для этого нужно пройти обязательную регистрацию на сайте, где также можно ознакомиться с подробной программой мероприятия и полным списком заявленных спикеров.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности