0/5

Лента Новостей

14:00 Россияне в 2025 году потратили на покупку ноутбуков 169 млрд рублей
13:35 «Магнит» масштабирует проект раменных в магазинах «у дома»
13:10 NF GROUP ввела должность директора по продукту
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
12:45 Темпы выхода иностранных брендов на российский рынок в 2025 году замедлились в два раза
12:20 Россияне за 2025 год подарили 415 тонн десертов
11:55 МТС Банк купил ЭКСИ Банк
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
11:30 Какая роль продавцов-консультантов в магазинах электроники сегодня? Прими участие в новом исследовании
11:05 «OBI Россия» официально объявила о старте ребрендинга
10:40 Обороты онлайн-площадок в Киберпонедельник-2026 вырастут на 10-15% – прогноз ЮKassa
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:15 Калужский «Кристалл» по итогам 2025 года увеличил выручку на 20%
09:50 Wildberries внедрила нейросетевые пересказы отзывов на товары
09:25 Продуктовая сеть «Гулливер» может сменить владельца
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
20:40 Ozon хочет сохранить закрывающиеся ПВЗ
20:15 В РФ будет создана система переработки отслужившей электроники
19:50 Росстат: с начала января потребительские цены в РФ выросли на 1,72%
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
10:00 Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
10:00 Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
10:00 Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
Все новости →

8-9 декабря состоится форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»

время публикации: 17:02  11 ноября 2014 года
8-9 декабря состоится одно из самых значимых событий в сфере легкой промышленности – Российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Данное событие станет главной отраслевой площадкой для обсуждения различных проблемных вопросов по развитию отрасли с целью выявления путей решения для успешной реализации Стратегии развития легкой промышленности на период до 2020 года.

В качестве спикеров на форуме заявлены такие значимые персоны, как Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России Алексей Кудрин и др.

Данное мероприятие пройдет в формате открытого диалога, где участникам предоставляется уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

В ходе работы Форума участники также смогут ознакомиться с работами финалистов конкурса «Школьная форма» на развернутой в одном из залов ЦМТ выставке, а после окончания мероприятия принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса по двум номинациям: «Школьная форма от российских дизайнеров», «Школьная форма от российских производителей».

Отметим, что организатором мероприятия выступает Минпромторг РФ. «Легкая промышленность: курс на работоспособность» пройдет в Центре международной торговли по адресу Краснопресненская наб., д. 12.

В форуме могут принять участие все желающие: для этого нужно пройти обязательную регистрацию на сайте, где также можно ознакомиться с подробной программой мероприятия и полным списком заявленных спикеров.

0