0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

ECOM Expo'17: Андрей Хромов вновь победил в главной гонке ecommerce

время публикации: 13:01  05 июня 2017 года
Теги: ECOM Expo
На крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'17, прошедшей в Москве 24-25 мая в КВЦ «Сокольники», топ-менеджеры крупнейших ecommerce-компаний сразились за Гран-при в гонке лучших. Чемпионом вновь стал Андрей Хромов, руководитель компании «Аристос» (управляет официальным интернет-магазином Philips). Спонсором VIP-программы выставки выступил банк ВТБ24.

В третий раз на ECOM Expo прошла VIP-программа для топ-менеджеров – автогонка на картинге. Острая борьба среди более чем 50 участников шла в течение всего дня. В результате напряженных соревнований второе место в этом году взял Василий Мишин, руководитель интернет-коммерции Puma. Бронзу выиграл Алексей Ручкин, директор электронной коммерции «Адамас». 

Участники заезда получили отличный заряд адреналина, прочувствовали гонку и вкус победы и лидерства: «Такое поднятие духа было после заезда, что срочно нужно выпустить», - делились впечатлениями участники одного из заездов.

На главной сцене выставки состоялась торжественная церемония награждения лучших гонщиков и вручение наград.

В прошлом 2016 году финал гонки также был острым: в результате упорной борьбы триумфатор соревнований 2015 года Андрей Хромов из компании "Аристос" уступил первое место директору technopark.ru Дмитрию Басову.


ECOM Expo – крупнейшая в России отраслевая выставка, целиком посвященная электронной коммерции, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний. Шестая по счету выставка ECOM Expo'17 прошла 24-25 мая 2017 г. в Москве (КВЦ «Сокольники»).
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности