0/5

Лента Новостей

19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
19:00 «Глобус» планирует начать строительство гипермаркета в Зеленограде
18:35 Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
18:10 Чистая прибыль «Вкусно - и точка» в 2025 году сократилась на 15,1%
17:45 Региональным властям дадут право вводить запрет на продажу вейпов
17:20 Общее количество магазинов в РФ сократилось впервые за 25 лет
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
16:55 Московское кафе ищет дегустатора шапочек куличей
16:30 VK объявил о планируемом размещении биржевых облигаций на 10 млрд рублей
16:05 Перечень «роскошных» автомобилей в РФ расширен на 18 моделей
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
15:50 21 апреля на Российском Ритейл Шоу пройдет экспертная сессия Совкомбанка «Классическая розница против маркетплейсов: битва за клиента»
15:40 В Х5 численность сотрудников моложе 25 лет выросла на 7%
15:15 GLVR открыл в МЕГЕ Химки магазин в новом формате (ФОТО)
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
14:50 Порядка 80% fashion-ритейлеров в России ограничили программы своего развития
14:25 Более половины россиян рассматривают возможность покупки авто стоимостью до 3 млн рублей
14:00 Lamoda сократила 10% сотрудников в 2025 году
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

EuroShop 2020 – выставка, которую нельзя пропустить

время публикации: 10:25  28 января 2020 года
Теги: выставка
C 16 по 20 февраля 2020 года в городе Дюссельдорфе (Германия) пройдет выставка EuroShop.
На EuroShop 2020 ожидаются около 2300 экспонентов из 60 стран мира, расположенных в 16 выставочных павильонах.

В 2020 году EuroShop представляет новую концепцию в 8-ми измерениях:

• Retail Marketing (Павильоны 1, 3) – POP-материалы, дисплеи, наружная и информационная реклама. Клиентоориентированные концепции. Удивительные решения.

• Retail Technology (Павильоны 6, 7а, 7, 7.1) – маркетинг, стимуляция продаж, POS – маркетинг +IT-решения, весы, кассовые системы, софт.

• Lighting (Павильоны 9, 10) – торговое освещение: умное, эмоциональное и гибкое. Дизайн и технологии. 

• Visual Merchandising (Павильон 10) – визуальная реклама: умные манекены, декор витрин и магазинов. Эмоциональность и продуманная история имеют решающее значение.

• Shop Fitting & Store Design (Павильоны 11-14) – техническое оснащение магазинов, архитектура и дизайн в торговле, материалы и панели.

• Food Service Equipment (Павильоны 14, 15) – оборудование для общественного питания. Гастрономические предложения становятся мега трендами в розничной торговле. 

• Refrigeration & Energy Management (Павильоны 15-17) – холодильные установки, торговое оборудование, автоматизация и безопасность объектов.

• Expo & Event Marketing (Павильоны 4, 5) – строительство выставочных комплексов, выставочные стенды, дизайн, организация выставочных мероприятий. 

• MEETING POINT RUSSIA – место встречи для участников тематических туров по сегментам выставки, можно получить информацию по выставке и городу, отметить командировку, встретится с коллегами и партнёрами.

По вопросам приобретения билетов на выставку обращайтесь в ООО «Мессе Дюссельдорф Москва». Покупка производится на российские рубли с предоставлением всех необходимых документов для бухгалтерии.

Контактное лицо – Перемышленникова Наталия

По вопросам приобретения приглашения и посещения выставки контактное лицо в ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»:

Контактное лицо – Пикулева Елена

Дополнительно сообщаем, что на выставке EuroShop 2020, 17, 18 и 19 февраля будут впервые организованы туры для русскоязычных специалистов  по трём сегментам выставки.

I. Тур по сегменту RETAIL TECHNOLOGY выставки EuroShop 2020 независимого эксперта по Инновациям в ритейле Бориса АГАТОВА

II. Тур по сегменту LIGHTING (освещение)  эксперта  по освещению в ритейле – Михаила ГУСМАНОВА

Регистрация по WhatsApp +7 (985)764-69-21 и в Facebook

III. Тур по сегменту STORE DESIGN / STORE FITTING (магазиностроение/торговое оборудование) – специалиста Полины ЛЕОНТЬЕВОЙ



Дополнительная информация по турам:

• участие в турах – бесплатное;
• все туры буду начинаться на MEETING POINT RUSSIA;
на EuroShop 2020 (схему расположения смотрите ниже). Сбор группы за 15 мин. до начала экскурсии
• длительность каждого тура – от 60 до 90 минут;
• максимальное количество участников 1-го тура – 15 человек (или по индивидуальной договорённости  с экспертом);
• участие только по предварительной регистрации или индивидуальной договорённости с экспертами;
• расписание туров уточняйте, пожалуйста, по ссылкам, контактируя с экспертами;

Официальный сайт выставки

Ссылка на электронную версию на русском языке «Путеводителя по выставочному комплексу MD и городу Дюссельдорф»
 


***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности