0/5

Лента Новостей

18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
12:00 Россияне ежегодно теряют около 1 трлн рублей из-за уловок магазинов с ценниками
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
10:00 К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

Конференция DEMIS perFORMANce Conf 2024

Конференция DEMIS perFORMANce Conf 2024
время публикации: 10:15  18 октября 2024 года
Чтобы реклама приносила результат, она должна быть человекоцентричной, она должна быть для людей.
Никогда ещё реклама так не бесила. Бесконечные рассылки, автоматизированные звонки, кликбейты, кривой таргетинг — все это уже не работает. Пришло время кардинальных перемен! Ведь реклама может быть другой.

Встречайте DEMIS perFORMANce Conf 2024 — первую в России конференцию, посвященную человекоцентричному перформанс-маркетингу. Событие пройдет 24 октября и соберет на одной площадке специалистов в области маркетинга, digital и рекламы, аналитиков, директоров по маркетингу, коммерческих директоров и владельцев крупных российских компаний.

О мероприятии

Demis perFORMANce Conf — не просто конференция, это событие, которое изменит ваш взгляд на маркетинг. Вместо сухих докладов – увлекательные интерактивные сессии. Вместо скучных цифр – живые примеры и реальные кейсы. Вместо однообразного контента – разнообразие мнений и идей.

Участников ждут

- Кейс-стади — опыт крупнейших рекламодателей. Погрузитесь в глубокий анализ реальных кейсов от ведущих компаний, которые успешно внедрили человекоцентричный перформанс-маркетинг. Узнайте, какие стратегии и методы принесли им успех, и как эти уроки можно применить в вашей практике.

- Мастер-классы от лидеров отрасли. Получите уникальные знания о трендах и лучших практиках в человекоцентричном перформанс-маркетинге. Узнайте о новейших технологиях, стратегиях персонализации и аналитических подходах, которые помогут вам создавать эффективные маркетинговые кампании, ориентированные на пользователя.

- Нейромаркетинг. Демонстрация, как современные технологии в буквальном смысле проникают в мозг потребителей и раскрывают глубинные аспекты их поведения и предпочтений. Узнайте, как аналитика мозговых волн и поведенческих реакций, социальная психология и когнитивистика помогают уже сегодня создавать маркетинговые стратегии, которые действительно резонируют с аудиторией.

- Performance-квиз. Участвуйте в интерактивно-развлекательном квизе, который проверит ваши знания о взаимосвязи между людьми и инструментами перформанс-маркетинга, а также о других интересных аспектах.

В рамках конференции состоятся более 150 докладов, проходящих в 6 потоков, и бьющих в самое сердечко. Мы поговорим:

- про данные и аналитику, чтобы глубоко понимать клиента и выбрать правильную performance-стратегию;

- про персонализацию и таргетинги, чтобы быть актуальными и полезными для клиента;

- про открытость и доступность, чтобы быть честными до конца;

- про обратную связь, чтобы становиться лучше и быстро реагировать на проблемы и жалобы;

- про целеполагание, чтобы строить отношения с клиентами в долгую, а не дожимать здесь и сейчас;

- про нейромаркетинг, чтобы понимать, что человеку нужно, даже когда он сам не понимает.

Время встречи
24 октября с 10:00 до 20:00

Место встречи
Старт Хаб на Красном Октябре

Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Ближайшие станции метро: Кропоткинская и Полянка

Регистрация на конференцию уже открыта. Участие — бесплатно. Количество мест ограничено, поэтому не упустите возможность стать частью этого уникального события.

Регистрация


Реклама ООО "МИОП", ИНН 9705151710
erid: F7NfYUJCUneP31TyBaFQ


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail



0