0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

Конференция «Цифровые технологии в Ритейле 2019» пройдет в Москве 26-27 марта

время публикации: 12:25  14 марта 2019 года
На полях мероприятия также будет размещена выставка о цифровой трансформации в розничной торговле.
26-27 марта компания «Технократ» проводит в Москве конференцию — «Цифровые технологии в Ритейле 2019».

«Цифровые технологии в Ритейле 2019» — это двухдневная прикладная конференция и выставка о цифровой трансформации в розничной торговле, за которую вы получите четкую картину всех цифровых технологий из сферы онлайн и офлайн ритейла, которые улучшат показатели вашего отдела или бизнеса.

Место: Deworkacy Красный Октябрь, г. Москва, Берсеневская набережная, д. 6 стр. 3 (м. Кропоткинская).

Ключевые темы конференции:

  • Сверхточный цифровой маркетинг. Омниканальность и аналитика. Единая маркетинговая стратегия, позволяющая объединить методы офлайн и онлайн продвижения, идентифицировать клиента и не упускать ни единой возможности для совершения сделки.
  • Автоматизация управления розничным бизнесом. Сквозная аналитика, автоматический учёт, категорийный менеджмент и ключевые показатели под контролем руководителя: ROI / ROMI / CPA / CPO.
  • Технологии внутри розничной торговли. Совершенно новый уровень взаимодействия между покупателем и товаром: Smart витрины, RFID отслеживание, умные примерочные и другие кейсы.
  • Организация работы внутри отдела или компании. Оргструктура, agile, customer journey и другие управленческие подходы. Современные управленческие практики, которые позволяют эффективно организовать работу сотрудников и быстро внедрять инновации в компании.
  • Сокращение стоимости обслуживания клиента и повышение операционной эффективностию. Автоматизация процессов, аутсорсинг логистики, эквайринга, мобильные кассы, автоматическая логистика и технологии для самообслуживания клиентов.
  • Современные программы лояльности. Новое поколение скидочных купонов. Бонусы vs скидка. Онлайн сервисы, бонусы, рассрочки. Что хочет клиент?
  • Готовые сервисы и аутсорсинговые решения для быстрого внедрения.


Обзор существующих решений, готовых к внедрению и позволяющих максимально быстро получить конкурентное преимущество.

Спикеры конференции: На конференции будет представлено 35 докладов и 4 мастер-класса от экспертов в сфере розничной торговли. Вы встретитесь с топами розничного рынка, познакомитесь с основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют.

Среди спикеров конференции:
  • Елена Каплиева – руководитель направления по digital-маркетингу, МТС;
  • Ольга Морозова – директор по развитию сервисов и процессов дистрибуции, Билайн;
  • Дмитрий Гуменников – менеджер по развитию проектов, КРОК;
  • Матвай Кардаш – директор по развитию, amoCRM;
  • Виктория Заборская – руководитель специальных проектов, Rabota.ru;
  • Александр Сербул – руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений, 1С-Битрикс;
  • Кирилл Войцехович-Казанцев – основатель и операционный директор, i-Retail;
  • Тимур Латыпов – архитектор бизнес-решений, SAP CIS.


Зачем идти на конференцию?

  • Получите знания, которых нет в интернете. Отбираем наиболее интересные доклады из более чем 1000 потенциальных докладчиков.
  • Заведите деловые знакомства, найдите партнера, клиента или подрядчика. Участники конференции изначально открыты для диалога, что позволяет значительно быстрее заводить необходимые деловые контакты.
  • Вдохновитесь новыми идеями. Посмотрите, какие идеи уже работают не только в России, но и по всему миру.
  • Зарядитесь от продвинутого окружения. Участники конференции — топ-менеджеры, предприниматели и инвесторы, интересующиеся передовыми технологиями.


Бронируйте места заранее с 10% скидкой по промокоду: IFPCRTL-NEWRETAIL по телефону +7(499)348-20-04 или на сайте.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности