0/5

Новости сегодня

16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
12:50 Бренд Vici перешел в собственность петербургской компании
12:20 Маркетплейсы просят оградить их бизнес от недобросовестных потребителей
11:55 МегаФон: число пользователей офисных приложений в метро увеличилось на 60%
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
11:30 Сбер сообщил о мошеннической схеме оформления займов через портал «Госуслуги»
11:05 Продажи новых мотоциклов в России в первом квартале выросли на 76%
10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
Все новости →

Магазин Le Creuset открылся в ТЦ «Кунцево Плаза»

Магазин Le Creuset открылся в ТЦ «Кунцево Плаза»
время публикации: 17:45  06 июля 2015 года
Теги:

4 июля 2015 г. компания Le Creuset открыла новый магазин площадью 53 кв.м. на первом этаже ТЦ «Кунцево Плаза», по адресу г. Москва, ул. Ярцевская, 19. Отличительной особенностью нового магазина является то, что это первый магазин марки в России по системе фул-прайс, до этого магазины строились в дисконт-форматах.

Марка Le Creuset начала свою историю в 1925 году во Франции, и с тех пор постоянно расширяет географию своего присутствия по всему миру. Сегодня магазины бренда можно встретить почти в каждом уголке планеты, включая Гонконг, Бразилию и Южную Африку.

KB2A6775.jpg

Компания Le Creuset прославилась производством элитной высококачественной посуды и кухонной утвари из чугуна и керамики в собственном неповторимом стиле и входит в 30-ку самых узнаваемых в мире французских брендов. Визитная карточка марки - посуда из чугуна с керамическим покрытием. В ассортименте также присутствуют эмалированные чайники, керамическая посуда, кухонные принадлежности из силикона, текстильная продукция и многое другое.

KB2A6804.jpg

Новый магазин выполнен в бело-красной цветовой гамме, что отлично подчеркивает простые геометрические формы посуды ярких цветов. Огромную роль в оформлении магазина играет встроенная подсветка, которой обыграны все стеллажи. Мебель была сделана под заказ специально для продукцию марки. Пол магазина изготовлен из винила, нового материала, который можно использовать на любой поверхности и отличающегося износостойкостью и небольшой толщиной.

KB2A6782.jpg

Все работы по проектированию, согласованию концепций с инженерами торговых комплексов, а также строительство и управление проектом магазина выполнила компания Project Line, которая уже более 10 лет успешно работает на рынке проектирования магазинов в России и за рубежом.

KB2A6773.jpg

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов отметил, что «Le Creuset являются давними клиентами нашей компании, для которых мы спроектировали уже не один магазин. Радует, что Le Creuset продолжает динамично развиваться в России. Новая концепция магазина выгодно отличается от предыдущей и отлично отражает потребительские качества изделий.

В Le Creuset представлены удивительные по своему качеству товары для кухни, которые всегда славились долговечностью, высочайшим качеством и восхитительными потребительскими свойствами. Посуду марки используют для приготовления пищи не только дома, но и в известных ресторанах.

Бренд постоянно увеличивает количество своих приверженцев в России и имеет большое будущее среди людей, которые уже успели оценить высокое качество продукции».

KB2A6797.jpg

Коммерческий директор Le Creuset Россия Наталья Боброва прокомментировала открытие нового магазина: «Французская премиальная марка посуды Le Creuset  известна во всем мире уже 90 лет. Качество и стиль  продукции бренда уже оценили больше чем в 60 странах, и мы рады, что стали частью этой глобальной команды и открыли наш первый полнопрайсовый магазин в России! Распахнуть двери бутика Le Creuset Кунцево помогли нам наши проверенный и надежный партнёр компания - Project Line. Мы очень серьезно относимся к корпоративному стилю наших магазинов  – все должно быть выверено с точность до миллиметра.  Project Line прекрасно справилась с этой задачей – магазин был открыт в срок, а текущая работа по проекту выполнялась профессионально, четко и быстро. Планы у нас глобальные - совсем скоро мы планируем открыть еще несколько бутиков и точно знаем, кто будет нам помогать в этом нелегком деле!

KB2A6849.jpg

Project Line - компания с более чем 10-летней историей является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в то, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; компания работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом, и выполняет более 150 проектов в год.

0


Реклама на New Retail. Медиакит