0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Mailing Day Moscow 2016: заставьте рассылки работать

время публикации: 13:44  16 февраля 2016 года
19 февраля 2016 на территории московского дизайн-завода «Флакон» пройдет ключевое событие для специалистов по email-маркетингу – конференция Mailing Day Moscow 2016.
9-ая конференция Mailing Day - единственное масштабное отраслевое мероприятие в России, посвященное email-маркетингу.

Ведущие спикеры Mail.ru, Билайна, Get Response и других крупных компаний поделятся с вами своими знаниями и многолетним опытом. Кроме того, среди спикеров не только представители сервисов, но и сами клиенты, ежедневно использующие самые эффективные и популярные инструменты работы.

Самые свежие идеи, интересные факты, кейсы, истории, практические рекомендации, последние тенденции развития всех видов рассылок: email, SMS, viber, push browser, push app.

Живое общение всех участников в онлайне, консультации и ответы на любые вопросы. 


Всем участникам конференции скидка 50% на первый месяц обслуживания в ДиректЛисте (до 17,5 тысяч рублей) по тарифам полного аутсорса email-маркетинга.
0