0/5

Лента Новостей

12:40 Совет Федерации поддержал закон о блокировке сайтов по продаже табачных изделий
12:15 Расходы россиян на новогодние покупки вырастут на 20-25% год к году
11:45 Кикшеринг Яндекс Go за сезон применил к пользователям 130 тыс. штрафных санкций
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
11:20 «Магнит» открыл в Москве магазин «М.Косметик» в обновленном концепте (ФОТО)
10:50 Нильсен: 62% опрошенных россиян предпочитают покупать отечественные товары
10:25 С 12 по 15 февраля состоится масштабная конференция лидеров электронной торговли
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
09:55 Роскачество выявило кишечную палочку в красной икре пяти брендов
09:30 В российском общепите количество заведений сократилось на 3,1%
09:00 «Яндекс» запустил новый инструмент для продвижения товаров в ритейл-медиа
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
20:40 Сбер: доля оплат по биометрии лица за год выросла более чем в 10 раз
20:15 Число выданных кредитов в ноябре сократилось на 5%
19:50 В России появится единый обезличенный идентификатор пользователя в интернете
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:25 Wildberries откроет логистический парк под Тверью
19:00 «Пятёрочка»: россияне считают шампанское одним из главных символов Нового года
18:35 В магазинах Лондона продают произведенные в России батончики Snickers
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
Все новости →

METRO Cash&Carry провела выставку METRO EXPO 2017

время публикации: 12:49  07 апреля 2017 года
Теги: METRO
С 4 по 6 апреля прошла масштабная выставка METRO EXPO 2017, направленная на ключевых клиентов компании в сфере гостинично-ресторанной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти. 
Бизнес - площадку в сфере торговли – METRO EXPO –  в этом году посетило более 20 000 гостей. На протяжении всей выставки посетители ознакомились с 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков. Было представлено более 350 стендов компаний - участников, федеральных и локальных поставщиков. В 2017 году компания увеличила площадь экспозиции на 20% и представила на выставке два «мира»: для представителей гостинично-ресторанного бизнеса и представителей торговли малых форматов. Общая площадь выставки составила 21 000 кв.м. 

METRO EXPO 2017 высоко оценили Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Председатель правления «Сбербанк Россия» Герман Греф, посетившие выставку в первые два дня ее работы. На METRO EXPO 2017  выступили главы компании METRO Cash&Carry Джери Калмис, Питер Бооне и Олаф Кох, главы The Coca Cola Company Мухтар Кент и Стефанос Вафеидис, а также вице-президент по продажам компании «Балтика» Ольга Белкина и президент и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов.

На METRO EXPO 2017 для всех посетителей было представлено более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ от лидеров ресторанного и гостиничного сектора, малого и среднего торгового бизнеса, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов. 

Также на выставке METRO EXPO была представлена стратегически важная для компании франчайзинговая программа Фасоль. На данный момент под брендом Фасоль открыто уже более 200 магазинов в различных регионах России с фокусом на развитие в Москве и Московской области. 

Главными мероприятиями METRO EXPO 2017 года стали 1-ый Всероссийский чемпионат кавистов, Bar Event, Chef’s Day и Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe, который был представлен в этом году уже в 4 раз. Главным призом чемпионата стало обучение в кулинарной школе Поля Бокюза во Франции. 

«Наша миссия – поддерживать и защищать малый и средний бизнес России - остается неизменной. Мы делаем все возможное, чтобы наши партнеры и клиенты были успешными, ведь их успех – это наш успех», - подчеркнул Джери Калмис, генеральный директор METRO Cash&Carry Россия. 

Стратегическим партнером выставки в 2017 году выступит ПАО «Сбербанк», Генеральными партнерами – компания Coca-Cola и «Пивоваренная Компания "Балтика"».

Кратко о METRO EXPO 2017:

21 000 кв. м
5 зон + малая и главная сцены для мастер – классов 
Более 750 форумов и тренингов, семинаров, обучающих программ
20 000 уникальных посетителей
Более 350 стендов компаний - участников, федеральные и локальные поставщики
более 4000 эксклюзивных предложений товаров от крупных поставщиков
0