Лента Новостей
Все новости →На Retail Business Russia 2015 будут говорить о регионах
время публикации: 14:42 19 июня 2015 года
24-25 сентября 2015 г. в Москве состоится главный саммит отрасли - Retail Business Russia 2015. В том году – это саммит регионов, этой теме посвящена большая часть повестки. Но, главное, компания BBCG поставила цель удивить ритейлеров невиданными ранее возможностями.
Наступает период, возможно, самых тяжелых испытаний за всю историю новой торговли. BBCG точно знает, что все ответы на вызовы времени – они внутри вас. Они во взаимодействии и кооперации самых успешных участников рынка друг с другом. Цель , естественная роль саммита отрасли, объединить и дать воспользоваться ресурсами друг друга. Всерьез рассмотреть новые возможности, нестандартные ходы.
Сегодня всё можно сделать лучше и дешевле, если взять лучшее друг у друга.
Уже сейчас до саммита разработаны 3 уникальных проекта кооперации, взаимодействия делегатов:
- Программу перекрёстных стажировок топ-менеджмента сетей, обмена лучшими практиками;
- Программу обмена профессиональной экспертизой покупательского опыта (customers experience);
- Программу обмена ресурсами и нестандартных сделок () с товарными остатками, c недвижимостью и финансами, в маркетинге и IT.
Организатор, компания BBCG, не только предложит готовые идеи, но подберёт для участников подходящих партнёров для сделок.
При регистрации до 1 июля .
0
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






