0/5

Лента Новостей

16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:45 РВБ назначила нового директора по маркетингу
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

На сегодняшний день открыто 116 кондитерских магазинов «Аленка»

время публикации: 14:51  18 мая 2016 года
Собственная розничная сеть магазинов «Аленка» Холдинга «Объединенные кондитеры» активно развивается. На сегодняшний день уже открыто 116 кондитерских магазинов «Аленка» по всей стране. 
Прежде всего, покупатели отмечают большой ассортимент продукции, так как в магазинах представлены сладости не только знаменитых московских фабрик «Красный Октябрь», «РОТ ФРОНТ» и Концерна «Бабаевский», но и лучшие изделия из коллекций региональных предприятий, которые входят в крупнейший Холдинг страны. П

На полках магазинов представлены как традиционные кондитерские изделия, так и новинки знаменитых брендов «Бабаевский», «Вдохновение», «Коровка» и многих других. В некоторых фирменных торговых точках ассортимент составляет более 500 наименований. 

В планах кондитеров дальнейшее развитие собственной розничной сети и открытие фирменных магазинов «Аленка» различных форматов: от мини-маркета до крупных кондитерских супермаркетов.

У сети «Аленка» уже есть традиция – устраивать праздник в честь открытия. Очередное праздничное открытие кондитерского супермаркета «Аленка» состоится 21 мая в 12:00 по адресу ул. Никольская, д. 4/5. Для всех гостей – развлекательная программа, музыка, призы и подарки, а самых маленьких ждет аквагрим и веселая анимация. 

Фирменные магазины «Аленка» это - собственная розничная сеть Холдинга «Объединенные кондитеры». На сегодняшний день это 116 магазинов по всей стране. В фирменных торговых точках продаются кондитерские изделия из ассортимента московских и региональных фабрик.
0