0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: «Верный» может сменить владельца, X5 и «Лента» отчитались за III квартал, «ВкусВилл» и Wildberries запускают доставку дронами
17:00 Levi's досрочно прекратил правовую защиту бренда Dockers в РФ
16:35 Обороты онлайн-магазинов в «Чёрную пятницу» могут вырасти на 15-20%
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
16:10 REDECORO откроет новый магазин ТРЦ «Европейский»
15:45 Авито: спрос на лапти и валенки вырос в два раза
15:15 26 автомобильных марок в октябре повысили цены
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
14:50 Почта России расширила сеть партнерских ПВЗ
14:25 LIMÉ открыл самый большой магазин в Санкт-Петербурге (ФОТО)
14:00 Росимущество выставило на продажу активы кондитерской группы «Конти»
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
13:35 Капитал самых крупных российских бизнесменов вырос на $22 млрд
13:10 Доля еcom на складском рынке Москвы за год снизилась на 31%
12:45 Большинство россиян предпочитает пакетированный чай
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
12:20 Маркетплейсы заявили о готовности договариваться с банками о скидках
11:55 Ozon назвал главные тренды ноябрьских распродаж 2025 года
11:30 Первый магазин «Супер Лента» открылся в Татарстане (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
10:00 Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
10:00 Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
10:00 Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
Все новости →

Названы лауреаты в номинации «Персона года» Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон»

время публикации: 14:01  06 февраля 2018 года
В онлайн-голосовании на сайте премии приняли участие более трех тысяч человек.
Стали известны лауреаты Евразийской светотехнической премии«Золотой Фотон» в номинациях «Персона года» и «Вклад в развитие отрасли». Тройку лидеров в каждой категории определяли с помощью онлайн-голосования на сайте премии, в котором приняли участие более трех тысяч человек.

Персона года:

Боос Георгий Валентинович, 1123 голоса

Номинирован на Премию за огромный вклад в развитие интереса к научной деятельности, формирование научного сообщества в области светотехники. Среди заслуг Георгия Валентиновича - создание и организация деятельности научно-технического совета «Светотехника» и одноименного журнала, постоянная поддержка молодежных инициатив в рамках фестиваля «Вместе Ярче».

Мордавченков Сергей Анатольевич, 760 голосов

Номинирован на Премию за аналитическую работу в области российской светотехники и налаживание контактов с импортерами.

Гусманов Михаил Александрович, 723 голоса

Номинирован на Премию за создание и реализацию уникальных решений в сфере освещения. Среди проектов Михаила Александровича – освещение ЦУМа, Спортмастера, Меркури, Орматек и многих других.

Имя победителя в каждой из номинаций будет определено тайным голосованием на торжественной церемонии награждения 16 февраля 2018 года. Каждый желающий может принять участие в выборе наиболее значимых людей в отрасли, став участником яркого финала Премии «Золотой Фотон».

0