0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Sela откроет первые магазины в формате Home, 25000-ная «Пятерочка», продажа ювелирных украшений через вендинговые аппараты
19:00 В России вырос спрос на подержанные электрокары в кредит
18:35 S7 Group выпустила собственный бренд косметики и БАДов
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
18:10 По каким причинам чаще всего увольняются сотрудники разных поколений
17:45 В Дагестане начнут выпускать всемирно известный бренд вермута
17:20 Авито: россияне раньше обычного начали покупать новогодние украшения
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
16:55 Механизм заключения соглашений о стабилизации цен продлили до 2030 года
16:30 Годовая выручка IKEA упала на 1%
16:05 Количество проверок товаров через приложение «Честный ЗНАК» выросло на 38%
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
15:40 В Porsche ожидается смена руководства
15:15 Сезонные овощи дешевеют на фоне высокого урожая
14:50 Как часто россияне делают спонтанные покупки у кассы
Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
14:25 Бывший топ-менеджер Сбербанка возглавил «МТС Финтех»
14:00 УФАС Петербурга проверит «Купер» на недобросовестность
13:35 Первые функциональные сухие завтраки появились в России
QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
10:00 «Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
10:00 Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
10:00 Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
10:10 Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
Все новости →

Названы лауреаты в номинации «Персона года» Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон»

время публикации: 14:01  06 февраля 2018 года
В онлайн-голосовании на сайте премии приняли участие более трех тысяч человек.
Стали известны лауреаты Евразийской светотехнической премии«Золотой Фотон» в номинациях «Персона года» и «Вклад в развитие отрасли». Тройку лидеров в каждой категории определяли с помощью онлайн-голосования на сайте премии, в котором приняли участие более трех тысяч человек.

Персона года:

Боос Георгий Валентинович, 1123 голоса

Номинирован на Премию за огромный вклад в развитие интереса к научной деятельности, формирование научного сообщества в области светотехники. Среди заслуг Георгия Валентиновича - создание и организация деятельности научно-технического совета «Светотехника» и одноименного журнала, постоянная поддержка молодежных инициатив в рамках фестиваля «Вместе Ярче».

Мордавченков Сергей Анатольевич, 760 голосов

Номинирован на Премию за аналитическую работу в области российской светотехники и налаживание контактов с импортерами.

Гусманов Михаил Александрович, 723 голоса

Номинирован на Премию за создание и реализацию уникальных решений в сфере освещения. Среди проектов Михаила Александровича – освещение ЦУМа, Спортмастера, Меркури, Орматек и многих других.

Имя победителя в каждой из номинаций будет определено тайным голосованием на торжественной церемонии награждения 16 февраля 2018 года. Каждый желающий может принять участие в выборе наиболее значимых людей в отрасли, став участником яркого финала Премии «Золотой Фотон».

0