0/5

Лента Новостей

18:05 Россияне ежемесячно тратят на домашних животных 4,5 тыс. рублей
17:40 В России снизилось количество фальшивых банкнот
17:15 Россияне стали реже покупать лапшу быстрого приготовления
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
16:50 «О’КЕЙ» назвала самые популярные покупки у россиян к Дню защитника Отечества
16:25 Производитель водки Demiroff начинает выпускать пивные напитки
16:00 Большинство россиян положительно относятся к идее «российской полки»
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
15:35 Объем рынка performance-маркетинга достиг 450 млрд рублей
15:10 IKEA в Лондоне сдала часть площади сети Декатлон
14:45 «Пятёрочка» тестирует новые стаканы для горячих напитков «с собой»
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
14:20 В России резко подешевел черный чай
13:55 Сколько россияне планируют потратить на подарки к 8 марта – исследование
13:30 Google оштрафовали в России за распространение VPN-сервисов
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает выгодные условия для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
10:00 Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
10:00 Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

«Обувь России» запустила производство кроссовок на фабрике в Новосибирске

время публикации: 16:50  17 апреля 2015 года
Компания «Обувь России» начинает производство женских и мужских кроссовок под брендом All.go на фабрике в Новосибирске. Тестовая партия обуви из 4 000 пар уже изготавливается на предприятии. Для производства кроссовок «Обувь России» освоила новую технологию литья подошв из сверхлегкого материала ЭВА. Оборудование для этих целей было закуплено в 2014 году в рамках оснащения фабрики по изготовлению обуви из ЭВА. В продажу новые кроссовки собственного производства поступят в конце апреля 2015 года. 

Тестовая линейка кроссовок, производимых на собственной фабрике, включает 4 модели. В дальнейшем количество моделей будет расширяться. Подошвы из ЭВА, которые не только являются легкими, но и обладают противоскользящими свойствами, являются морозостойкими и устойчивыми к истиранию, будут использоваться как в летней и демисезонной, так и зимней обуви. 

Бренд All.go «Обувь России» вывела на рынок в 2014 году. Сначала под данной торговой маркой была представлена только летняя, садовая и пляжная обувь из материала ЭВА.  Эта обувь полностью производится в Новосибирске на фабрике «Обуви России»: новый автоматизированный производственный комплекс заработал весной 2014 года. Инвестиции в оснащение нового предприятия составили 1,7 млн евро. С февраля 2015 года «Обувь России» сотрудничает с российским поставщиком гранулята для производства полимерной обуви — компанией Compoly. 

Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная компания, входит в пятерку крупнейших обувных ритейлеров России, лидер среднеценового сегмента обувного рынка. Группа была основана в 2003 году, головной офис находится в Новосибирске. Основные бизнес-направления Группы — розничная и оптовая торговля обувью и сопутствующими товарами, обувное производство. «Обувь России» развивает пять обувных сетей: Westfalika (монобренд, среднеценовой сегмент), «Пешеход» (мультибрендовый обувной супермаркет), Emilia  Estra  (shoes  boutique), Rossita (магазин для всей семьи) и Lisette (салоны модной обуви). 



0