0/5

Лента Новостей

16:10 Российский бизнес выделил дни максимальных онлайн-заказов
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
11:55 ФАС: дистрибьютор «Светофора» в Тюмени нарушил торговое законодательство
11:30 Геннадий Онищенко предложил перейти в России на шестидневную рабочую неделю
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
11:05 «Лемана ПРО» назвал бюджет россиян на новогодний декор в 2025 году
11:05 Александр Петров стал амбассадором МегаФона
10:40 «Лента» выпустила новую собственную марку пива
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Опубликована программа выступлений DMC 2017

время публикации: 14:20  17 августа 2017 года
В этом году гости DMC смогут узнать все об искусственном интеллекте, блокчейне и настоящей причине создания Tor, послушать спикеров из Apple и Dentsu и обсудить лучшую рекламу Axe, а также выяснить, как Heineken Experience стал главной достопримечательностью Амстердама.
Но и это еще не все!

Каждый посетитель конференции получит шанс выиграть криптовалюту – виртуальные деньги разыграют в день конференции среди всех гостей. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно лишь покрутить спиннер. Все подробности конкурса будут открыты 8 сентября в МИА «Россия Сегодня». 
 
Кроме того, на сайте DMC 2017 стала доступна программа выступлений.

Среди новых звездных спикеров этого года:
  • Laura Visco – креативный директор 72andSunny Amsterdam и обладательница несчетного количества самых престижных наград. Кроме того, Лаура является глобальным креативным директором по бренду Axe и в прошлом году занималась репозиционированием бренда.
  • David Goldschlag – генеральный директор стартапа New Edge, который специализируется на безопасности частных приложений компаний, размещенных в публичных облаках. Свой карьерный путь Дэвид начал давно: после получения докторской степени в Техасском университете в Остине он стал работать в правительстве США. В 1996 году в военно-морской исследовательской лаборатории Дэвид вместе с коллегами разработали Onion Routing, впоследствии трансформировавшийся в Tor.
  • Frank Schuil – сооснователь и генеральный директор приложения Safello (https://safello.com/), которое предоставляет десяткам тысяч пользователей возможность совершать удобные и безопасные операции с криптовалютами. Фрэнк часто выступает в качестве спикера и модератора на таких мероприятиях, как TEDx, Money2020, Coinsummit, Bank of the Future, PayExpo, Fintech Storm, Nordic Cash Management и Digital Currency Summit. А в 2015 году издание Hot Topic включило Фрэнка в мировую сотню самых влиятельных людей в финтех-индустрии. 

Полный список спикеров, а также более подробная о конференции здесь.
0