0/5

Лента Новостей

16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
15:15 Balabala открыл первый магазин в Татарстане
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
14:50 Wildberries открыла новый логистический комплекс в Ереване
14:25 Небольшие рестораны и кафе до конца года освободят от НДС
14:00 «М.Видео» за год направила на переработку более 2 тыс. тонн бытовой техники
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
10:15 «Магнит» открыл логистический комплекс в Иркутске
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Все новости →

«Поколение NEXT – Осень 2016»: голосование началось

время публикации: 12:26  28 сентября 2016 года
Началось голосование в XVI Международном конкурсе молодых дизайнеров «Поколение NEXT».
В голосовании представлены работы 29 финалистов направления «Костюм» и, впервые, 24 работы финалистов конкурса по направлению «Текстиль» (дизайнеры тканей). Конкурс проходит в рамках Международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». 

В этом сезоне к участникам из России присоединились авторы из Белоруссии. Голосование продлится до 2 октября. Проголосовать может каждый желающий, официальный хештег голосования #modanewsnext. Победители голосования – получат специальные призы от проекта ModaNews (АО «Конлига Медиа») и бренда Pantone, мирового авторитета в вопросах цвета и поставщика профессиональных цветовых стандартов для индустрии дизайна. Награждение победителей конкурса пройдет в рамках торжественной церемонии открытия выставки «Индустрия Моды» 6 октября в ПСКК (Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 8).

Победитель голосования по направлению «Костюм» получит сертификат на годовую подписку на Журнал «Ателье» в электронном виде от проекта ModaNews.

Победитель голосования по направлению «Текстиль» получит уникальный альбом Pantone – Cotton Passport (2310 цветов, включая новые 210 цветов 2015 года).

Помимо подписки и альбомов ModaNews приготовил несколько замечательных призов: Победителю по направлению «Текстиль» книгу из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Эскиз и рисунок» II том и Специальный приз в направлении «Костюм» – «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала “Ателье”» – «Основы и приемы кроя женской одежды», а также сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.

ModaNews.ru – интернет-портал индустрии моды, созданный и поддерживаемый издательским домом «Эдипресс-Конлига», выпускающим профессиональные журналы «Ателье» и «Индустрия моды». 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» – наиболее значимое событие для представителей модного бизнеса Северо-Запада РФ, единственная отраслевая выставка в регионе. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности