0/5

Лента Новостей

20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
18:10 Yum! Brands планирует продать Pizza Hut
17:45 Абхазия увеличила экспорт в Россию мандаринов и лимонов
17:20 В России предложили ввести запрет на приготовление выпечки и салатов в магазинах
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
16:55 ЦРПТ: Почти 80% производителей БАДов оказались фиктивными
16:30 Ким и Бакальчук достигли мирового соглашения по разделу имущества
16:05 Почти половина продаж одежды в России приходится на маркетплейсы
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
15:40 Россияне назвали самые известные локализованные автобренды
15:15 Российским ритейлерам могут ограничить размер торговой наценки
14:50 37% опрошенных россиян стали чаще приобретать товары на распродажах
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
10:00 Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
10:00 Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Все новости →

Продолжается регистрация на Неделю Российского Ритейла 2019

время публикации: 14:00  15 апреля 2019 года
Теги: ритейлеры
Ведущие компании продемонстрируют на площадке передовые разработки и технологии в сфере ритейла.
Продолжается регистрация на крупнейший в России в сфере ритейла отраслевой международный форум бизнеса и власти « Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Юбилейная Неделя российского ритейла пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли.

Деловая повестка
включает более 80 масштабных мероприятий, включающая конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный), переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга, Газпромбанка, РБК и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников.

Главная тема форума: «Эффективность в ритейле - новые точки роста».

На выставке RETAIL WEEK EXPO, организованной в рамках форума, ведущие компании продемонстрируют передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

Еще одна площадка форума – ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™. Здесь пройдут прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок (федеральных и региональных розничных сетей) и поставщиков потребпродукции.

На НРР состоится церемония награждения победителей в рамках профессиональный отраслевой премии RETAIL WEEK AWARDS. В этом году, помимо десяти основных номинаций премии, жюри выявит операторов розничной торговли по пяти экспертным направлениям.

Отдельного внимания заслуживает TOP RETAIL MANAGERS – ежегодная премия, которая вручается наиболее выдающимся представителям российского менеджмента в ритейле, обладающим наивысшей профессиональной репутацией.

Для участников форума организуются инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ, позволяющие изучить на примерах конкретных магазинов успешные реализации наиболее перспективных технологий.

Мероприятием, завершающим форум, станет турнир КУБОК НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

Вся информация о мероприятии доступна на сайте.

Партнерский материал

0