0/5

Лента Новостей

12:30 Продажи спортивного питания на маркетплейсах показали взрывной рост
12:05 ROSTIC’S впервые введет в меню бургер с крабовой котлетой
11:40 На этикетках алкоголя хотят иллюстрировать последствия пьянства
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
11:15 Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
10:50 Маркетплейсы просят власти не запрещать онлайн-продажи продуктов питания
10:20 «Группа Лента» в 2025 году увеличила розничную выручку на 24,2%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
09:50 Chanel за год увеличил в два раза число задекларированной косметики в РФ
09:25 Точка Банк приобрел сервис аналитики для продавцов маркетплейсов
08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
Все новости →

10 сентября: онлайн-конференция «Retail Today: Food Tech Retail»

время публикации: 10:00  03 сентября 2020 года
Приглашаем на онлайн-конференцию Retail Today: Food Tech Retail, которая состоится в четверг, 10 сентября, с 19:00 до 21:00. Среди подтвержденных спикеров - руководители Auchan Retail Russia, METRO Cash&Carry, ВкусВилл, Самокат, Сбермаркет, igooods, Ozon и другие. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить.
Сегодня розничная торговля – одна из самых инновационных отраслей. По части высокотехнологичных внедрений федеральные продуктовые ритейлеры во многом уже обогнали банковский сектор, считающийся лидером по цифровым инновациям. Крупнейшие FMCG сети превратились в полноценные IT-компании. Именно в этом сегменте сегодня происходит основная конкуренция.

Какие технологии сегодня необходимо внедрять для повышения эффективности, какие бизнес-процессы необходимо автоматизировать, какой эффект дают уже внедренные технологии, и какие из них дали сбой в период пандемии – эти и другие вопросы обсудим на онлайн-конференции Retail Today: Food Tech Retail, которая состоится в четверг, 10 сентября, с 19:00 до 21:00.

Среди подтвержденных спикеров - руководители из таких компаний, как Auchan Retail Russia, METRO Cash&Carry, ВкусВилл, Самокат, Сбермаркет, igooods, Ozon и другие.

Новые спикеры подключаются к программе каждый день.

Чтобы не пропустить - зарегистрируйтесь.

Среди ключевых тем онлайн-конференции:

• В какие ИТ-технологии необходимо инвестировать сегодня ритейлу, чтобы повысить эффективность бизнеса? Какой процент от общей выручки необходимо вкладывать в высокие технологии?

• Переоценка продуктовых форматов. Во что инвестировать с учетом новых вводных: гипермаркеты, магазины у дома или дарксторы? 

• Розничные компании сегодня выстраивают огромные экосистемы. Магазины превращаются в многофункциональные точки, где можно не только купить товары, но и получить дополнительные услуги. На какие еще сервисы есть запрос от потребителей? Что будут собой представлять ритейлеры будущего?

• Пандемия ускорила развитие онлайн-каналов. На маркетплейсы потянулись не только непродовольственный офлайновый ритейл, но и федеральные продуктовые сети. Какой эффект от этого партнерства ожидают обе стороны? 

• Какие решения были внедрены в ресторанной отрасли за последние месяцы, для каких целей и какой объем инвестиций для этого потребовался?

• Какие изменения произошли в период пандемии у сервисов по доставке продуктов питания? Какой сегодня комфортный для покупателя срок доставки заказа? С учетом практически одинакового ассортимента у всех игроков, как мотивировать потребителя на покупку?

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail


0