0/5

Лента Новостей

10:15 «Магнит» первым из федеральных ритейлеров открыл магазины в Магаданской области (ФОТО)
09:50 Андрей Павлов: «магазины ZENDEN закрываются»
09:25 Modis подала заявление о банкротстве
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
20:40 В исторической части Петербурга могут ввести полный запрет на электросамокаты
20:15 В РФ хотят ограничить ИИ-манипуляции с потребительским поведением
19:50 Сырьевая база для производства нелегального алкоголя сократилась в 17 раз
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
19:25 «Очаково» оспорило решение Роспатента по делу о товарном знаке
19:00 «Россельхозбанк» сообщил о мошенническом приложении в App Store
18:35 Формат ИИ-покупок уже использует каждый третий онлайн-покупатель
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
18:10 Экспорт российских кормов для животных достиг рекордных значений
17:45 ФАС: «СДМ-Банк» должен вернуть возможность пополнять вклад
17:20 Госдума одобрила правила льготного НДС для детских товаров
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
16:55 В сети «Улыбка радуги» сменился генеральный директор
16:30 Средняя наценка на продукты «первой цены» в ритейле снизилась до 3,1%
16:05 «Чек Индекс»: число покупок кофеварок за год выросло на 12%
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
Все новости →

Рынок супергигантов, медиаплатформы, тренды в e-com и offline – как выглядит повестка саммита RBR2021

время публикации: 13:20  21 сентября 2021 года
Приглашаем 7 и 8 октября на 21 Бизнес-Форум Retail Business Russia 2021. Повестка саммита – это всегда наиболее точный срез актуальных «болей» первых лиц бизнеса и возможностей для развития компаний.
и 8 октября в Москве состоится 21 Бизнес-Форум Retail Business Russia 2021. Куда идет рынок, какие тренды и «боли» стали главными для индустрии в этом году? Повестка саммита Retail Business Russia – это всегда наиболее точный срез актуальных «болей» первых лиц бизнеса и возможностей для развития компаний.  

Более 50 спикеров и 300 делегатов из России и всего мира соберутся на площадке саммита, среди которых: 

• Вячеслав Бочаров, со-основатель, «Самокат» 

• Серджио Виейра, генеральный директор, «Мултон»
• Александр Кузин, генеральный директор, «Аптечная сеть 36,6»
• Александр Маненок, СЕО, «Аскона Глобал»
• Рене Пикард, генеральный директор, Otto Group Russia
• Ольга Наумова, генеральный директор, «Восточный союз»
• Наталья Рыжкова, генеральный директор, Gulliver
• Соломон Кунин, генеральный директор, СберМегаМаркет
• Денис Томашевский, генеральный директор, ЕССО Shoes

СМОТРЕТЬ СПИСОК СПИКЕРОВ >> 

Одна из простых, но веских причин принять участие в саммите это - не пропустить диалог индустрии о главном: как изменился рынок и как выглядит теперь стратегия вашего роста, последствия выхода на наш рынок супергигантов, перспективы платформенной модели, цифровизация и основные тренды в e-com и offline.

RBR 2021 – это:

• Отличная площадка для обмена опытом с коллегами и нетворкинга, встреча в кругу элиты бизнеса. В списке делегатов больше 60% - это ритейл: сети и лидеры нового, цифрового поколения. 

• Первыми услышать инсайты лидеров рынка, 50+ спикеров и экспертов в течение двух дней готовы делиться своим опытом и знаниями, а также главными достижениями своих компаний. 

• Получить ответы на волнующие вопросы. Программа, которая в равной мере посвящена всем актуальным проблемам сейчас: от онлайна до офлайна. Посмотреть программу можно по ссылке. 

• CEO & CIO на одной площадке. Тема технологий стала актуальной как никогда. Именно повышение общего уровня цифровизации отличает вас от конкурентов и позволяет завоевать любовь покупателей. Поэтому 8 октября пройдёт конференция «ИТ в ритейле», где будут представлены новейшие технологий, готовые к применению! 

• И наконец незабываемая дружеская атмосфера, которую сложно описать словами. Приезжайте – сами всё поймете!


Для подписчиков «New Retail» специальные условия – скидка на офлайн-участие в качестве делегата 5% по промо-коду NewRetail5

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

16+

 

0