0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «Лента» купила челябинскую «Молнию», «Пятёрочка» открыла первый phygital-магазин, «Модный континент» закрыл сети Incity и Deseo
19:05 Wildberries усиливает логистические мощности в Ленинградской области
18:40 hh.ru решил не выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
18:15 В РФ увеличивается количество устаревших торговых центров
17:50 Издательство «АСТ» выпустит книгу о Владиславе Бакальчуке
17:25 Три из 10 компаний индексируют зарплату в ближайшее время
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
17:00 «Магнит» открыл в Москве первый корнер вьетнамских продуктов
16:35 Один из ключевых топ-менеджеров Tesla ушел из компании
16:10 АКОРТ: Закон о маркетплейсах не решает проблему неравной конкуренции на FMCG-рынке
Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
15:45 Доля импортного крепкого алкоголя на рынке РФ стремительно падает
15:20 X5 Group открыла в ХМАО первый распределительный центр сети «Пятёрочка»
14:55 «МегаФон» утвердил выплату дивидендов за первый квартал
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
14:30 Campari Group продает бренды Cinzano и Frattina
14:05 Cредний размер автокредита в мае составил 1,27 млн рублей
13:40 Cпрос на складскую технику в регионах вырос на 49%
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
10:00 Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Как аутсорсинг ИТ-специалистов помогает ритейлу в конкурентной гонке
10:00 Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью экономики впечатлений
Все новости →

Рынок супергигантов, медиаплатформы, тренды в e-com и offline – как выглядит повестка саммита RBR2021

время публикации: 13:20  21 сентября 2021 года
Приглашаем 7 и 8 октября на 21 Бизнес-Форум Retail Business Russia 2021. Повестка саммита – это всегда наиболее точный срез актуальных «болей» первых лиц бизнеса и возможностей для развития компаний.
и 8 октября в Москве состоится 21 Бизнес-Форум Retail Business Russia 2021. Куда идет рынок, какие тренды и «боли» стали главными для индустрии в этом году? Повестка саммита Retail Business Russia – это всегда наиболее точный срез актуальных «болей» первых лиц бизнеса и возможностей для развития компаний.  

Более 50 спикеров и 300 делегатов из России и всего мира соберутся на площадке саммита, среди которых: 

• Вячеслав Бочаров, со-основатель, «Самокат» 

• Серджио Виейра, генеральный директор, «Мултон»
• Александр Кузин, генеральный директор, «Аптечная сеть 36,6»
• Александр Маненок, СЕО, «Аскона Глобал»
• Рене Пикард, генеральный директор, Otto Group Russia
• Ольга Наумова, генеральный директор, «Восточный союз»
• Наталья Рыжкова, генеральный директор, Gulliver
• Соломон Кунин, генеральный директор, СберМегаМаркет
• Денис Томашевский, генеральный директор, ЕССО Shoes

СМОТРЕТЬ СПИСОК СПИКЕРОВ >> 

Одна из простых, но веских причин принять участие в саммите это - не пропустить диалог индустрии о главном: как изменился рынок и как выглядит теперь стратегия вашего роста, последствия выхода на наш рынок супергигантов, перспективы платформенной модели, цифровизация и основные тренды в e-com и offline.

RBR 2021 – это:

• Отличная площадка для обмена опытом с коллегами и нетворкинга, встреча в кругу элиты бизнеса. В списке делегатов больше 60% - это ритейл: сети и лидеры нового, цифрового поколения. 

• Первыми услышать инсайты лидеров рынка, 50+ спикеров и экспертов в течение двух дней готовы делиться своим опытом и знаниями, а также главными достижениями своих компаний. 

• Получить ответы на волнующие вопросы. Программа, которая в равной мере посвящена всем актуальным проблемам сейчас: от онлайна до офлайна. Посмотреть программу можно по ссылке. 

• CEO & CIO на одной площадке. Тема технологий стала актуальной как никогда. Именно повышение общего уровня цифровизации отличает вас от конкурентов и позволяет завоевать любовь покупателей. Поэтому 8 октября пройдёт конференция «ИТ в ритейле», где будут представлены новейшие технологий, готовые к применению! 

• И наконец незабываемая дружеская атмосфера, которую сложно описать словами. Приезжайте – сами всё поймете!


Для подписчиков «New Retail» специальные условия – скидка на офлайн-участие в качестве делегата 5% по промо-коду NewRetail5

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

16+

 

0