0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

«Ситилинк» будет продавать видеорегистраторы MIO на эксклюзивных условиях

время публикации: 16:35  17 июля 2017 года
Теги: Ситилинк, MIO
Электронный дискаунтер «Ситилинк» заключил партнерское соглашение с компанией MIO, известной в области разработки и производства современных и высокотехнологичных видеорегистраторов. Две модели из этой категории от ведущего бренда теперь будут продаваться в «Ситилинк» в числе эксклюзивных товаров.
Речь идет о MiVue С315 и MiVue 616. Первую модель уже можно приобрести в магазинах или на сайте citilink.ru. В июле в «Ситилинк» действует специальное предложение - скидка 500 рублей на MiVue С315, по которой стоимость видеорегистратора составит 3990 вместо 4490 рублей.

MIO MiVue 616 поступит в продажу электронного дискаунтера 15 августа.

Видеорегистраторы MIO— устройства, которые станут выгодным приобретением для оснащения салона автомобиля. В квадратном корпусе с компактными габаритами они при размещении на лобовом стекле не будут отвлекать водителя от дороги.

Видеорегистратор MIO MiVue 315, который можно приобрести уже сейчас, способен записывать видео высокого разрешения Full HD (1920×1080 точек 25 к/с), оборудован пятью стеклянными линзами и специальным фильтром. Характеристики модели позволяют отследить номера проезжающих машин. Прибор включается как автоматически, так и в ручном режиме. Видеорегистратор MIO MiVue C315 оснащен встроенными микрофоном и динамиком, а наличие разъема USB обеспечивает передачу информации на любые внешние устройства.      

Что же касается модели MiVue 616, то стоит отметить матрицу CMOS, поддержку microSD до 128 ГБ, GPS, хранитель экрана HUD, регулировку экспозиции EV, запись по датчику удара и движения. Устройство позволяет осуществлять видеозапись высокого разрешения Full HD (30 к/с) с углом обзора 140 градусов. Также MiVue 616 оперативно оповещает о камерах контроля скорости, что также является существенным преимуществом.
0