0/5

Лента Новостей

10:40 «Лента» сократила сеть фандоматов по приему вторсырья
10:15 Продажи белорусских планшетов стартовали в России
09:50 «Яндекс» ведет переговоры о продаже «Авто.ру»
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
08:54 Трафик торговых центров в России продолжает падение
08:00 Главное за неделю: Wildberries купил «Рив Гош», «Светофор» вышел на рынок Венгрии, закрылось последнее кафе «Хлеб Насущный»
18:10 Россияне назвали самые желанные подарки на Новый год – исследование
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
17:45 В 2025 году в Санкт-Петербурге открылось три новых фудхолла
17:20 Lindex Group не может определиться с будущим универмагов Stockmann в Финляндии
16:55 «Монетка» открыла 1000-й магазин с начала года (ФОТО)
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
16:30 Fix Price планирует провести обратный сплит акций
16:05 Минздрав выступает против легализации онлайн-торговли алкоголем
15:40 X5 купила склад в Красноярском крае
Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
15:15 Zara начинает использовать ИИ для создания изображений с участием реальных моделей
14:50 Ритейлеры уходят с центральных улиц Санкт-Петербурга
14:25 Wildberries запустил персональные итоги года для покупателей
Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
13:00 Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
10:00 Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
Все новости →

«Ситилинк» будет продавать видеорегистраторы MIO на эксклюзивных условиях

время публикации: 16:35  17 июля 2017 года
Теги: Ситилинк, MIO
Электронный дискаунтер «Ситилинк» заключил партнерское соглашение с компанией MIO, известной в области разработки и производства современных и высокотехнологичных видеорегистраторов. Две модели из этой категории от ведущего бренда теперь будут продаваться в «Ситилинк» в числе эксклюзивных товаров.
Речь идет о MiVue С315 и MiVue 616. Первую модель уже можно приобрести в магазинах или на сайте citilink.ru. В июле в «Ситилинк» действует специальное предложение - скидка 500 рублей на MiVue С315, по которой стоимость видеорегистратора составит 3990 вместо 4490 рублей.

MIO MiVue 616 поступит в продажу электронного дискаунтера 15 августа.

Видеорегистраторы MIO— устройства, которые станут выгодным приобретением для оснащения салона автомобиля. В квадратном корпусе с компактными габаритами они при размещении на лобовом стекле не будут отвлекать водителя от дороги.

Видеорегистратор MIO MiVue 315, который можно приобрести уже сейчас, способен записывать видео высокого разрешения Full HD (1920×1080 точек 25 к/с), оборудован пятью стеклянными линзами и специальным фильтром. Характеристики модели позволяют отследить номера проезжающих машин. Прибор включается как автоматически, так и в ручном режиме. Видеорегистратор MIO MiVue C315 оснащен встроенными микрофоном и динамиком, а наличие разъема USB обеспечивает передачу информации на любые внешние устройства.      

Что же касается модели MiVue 616, то стоит отметить матрицу CMOS, поддержку microSD до 128 ГБ, GPS, хранитель экрана HUD, регулировку экспозиции EV, запись по датчику удара и движения. Устройство позволяет осуществлять видеозапись высокого разрешения Full HD (30 к/с) с углом обзора 140 градусов. Также MiVue 616 оперативно оповещает о камерах контроля скорости, что также является существенным преимуществом.
0