0/5

Лента Новостей

17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
Почему экономия на упаковке приносит убытки
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»

время публикации: 12:28  14 мая 2015 года
13 мая 2015 г. на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «A» «X5 Retail Group» уступил лидеру, команде «Ginza Project» - 0:5, «Johnson & Johnson» не совладал с коллективом «Siemens» - 2:3. «LVMH» не нашёл аргументов против атакующей линии дружины «NIKE» - 1:7. А «Финам» и «L`Oreal» разошлись миром 1:1. Ровно через неделю в очной встрече команд «Ginza Project» и «Siemens» будет определён победитель чемпионата: нынешнему лидеру турнира для завоевания титула достаточно не проиграть.



Дмитрий Титов, представляющий компанию «NIKE» прокомментировал: «Не ожидали такого счёта, потому что все команды борются. Посмотрели предыдущие результаты – команда соперника играет достаточно упорно. Повели 3:0, и потом стало легче, но мы не можем без проблем, пропустили, затем вроде собрались и забили ещё. Трудно сказать, сколько мы наберём очков, но хотим последнюю игру выиграть и попасть максимально высоко: может быть даже в «тройку», хотя в первых играх потеряли много очков – как всегда долго «втягивались» в сезон». 

В Дивизионе «B» «KFC» крупно выиграл у «Jeans Symphony» - 11:1. «Объединенные кондитеры» переиграли «Дикси» - 3:2. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» был сильнее команды «OBI» и также с результатом 3:2. Футбольный коллектив «Inventive Retail Group» одолел соперников из команды «ОКЕЙ» - 6:2. Поединок за звание победителя первенства в Дивизионе «B» между «Inventive Retail Group» и «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», в котором первых устроит и ничейный исход, пройдёт в следующую среду. 



Представляющий компанию «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Ильдар Фахреев поделился своими впечатлениями о матче: «Был очень трудный матч. Конечно, здорово, что нас выручал вратарь Женя (Саурин – прим.), а также что ребята в нападении и в обороне отыграли традиционно надёжно. Где-то играли на контратаках, где-то – от обороны, спасибо команде за игру, будем готовиться к следующему матчу». 

"LIGA RETAIL" - это чемпионат, который проходит с 2011 года 2 раза в году, осенью и весной. Этот проект - беспрецедентное для России отраслевое корпоративное соревнование среди  компаний розничной торговли. Начиная с весны 2012 года, чемпионат проходит под руководством компании РУСПОРТИНГ, что позволит поднять его качество на привычную для проектов нашей компании высоту. Команды делятся на дивизионы в зависимости от уровня мастерства. С увеличением количества компаний-участниц число дивизионов также возрастет, и градация по силам станет еще более точной.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности