Лента Новостей
Все новости →VI Международная Конференция стартует уже завтра. Спешите приобрести билеты на особых условиях
время публикации: 14:55 05 ноября 2015 года
Уже 6-8 ноября 2015 года в Москве в Отеле-гостинице "Бородино" пройдет .
На конференции будет представлена возможность пообщаться и поделиться опытом с единомышленниками, успешными людьми, а также со студентами Университета Миллионеров, которые уже достигли успеха.
Организаторы мероприятия приготовили интеллект-бонус только для тех, кто еще не купил билеты на VI Международную Конференцию. Только до 6 ноября вы можете купить один пакет участия и 2-ой получить в подарок. Количество мест ограниченно! Ваша экономия — до 80 000 рублей
Вы имеете право на бонус, даже если еще не приобрели билет на главное бизнес-событие года. Купите любой пакет участия прямо сейчас — и получите следующий пакет в подарок
Приходите на Конференцию с друзьями и семьей. Этот бонус сделан для того, чтобы вы перестали сомневаться — пригласить ли с на Конференцию супруга, коллегу или друга. Инсайты, которые вас ждут на VI Международной Конференции, стоит услышать лично. И, конечно, так вы завяжете в два раза больше полезных контактов для бизнеса. .
Все вопросы по акции вы можете задать вашему аккаунт-менеджеру или по телефону +7 (925) 497-82-20.
0
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Конкурс кейсов






