0/5

Лента Новостей

20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
20:20 Борщевой набор овощей за неделю подорожал в среднем на 1,1%
19:55 ФАС взяла на контроль ценообразование на хлеб и маргарин
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
19:30 Балансодержатель ТЦ «Метрополис» перешел новому управленцу
19:05 Состояние Илона Маска впервые в мире превысило отметку в $800 млрд
18:40 Более половины россиян остаются на связи после работы
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
18:10 Торговые сети смогут использовать MAX для выдачи дисконтных карт
17:45 РОМИР: почти треть опрошенных россиян «заедают» стресс
17:20 На рынок России впервые вышел австрийский бренд Zanier
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
16:55 Число покупок непродовольственных товаров за год снизилось на 8%
16:30 Доля проблемных долгов по кредитам достигла максимального значения
16:05 Роспотребнадзор предлагает распространить обязательную маркировку на вейпы
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
15:40 ФАС готовит меры экономического регулирования рыбного рынка
15:15 «Группа Лента» тестирует «Утконос» как формат эконом-сегмента
14:50 Подарки к свиданию за пять лет подорожали на 40%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
10:00 Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
Все новости →

Выиграйте мультибрендовую подарочную карту Digift

время публикации: 11:55  05 сентября 2016 года
Сервис электронных подарочных карт Digift совместно с медиапорталом New Retail разыгрывает мультибрендовые подарочные карты Digift Card номиналом 1 500 рублей. Выиграть подарочную карту можно в сентябре, подписавшись на email-рассылку New Retail
Каждую неделю в течение месяца будет объявляться по одному победителю.  

Электронная подарочная карта придет на указанный при оформлении подписки адрес электронной почты. Для того чтобы воспользоваться подарком, достаточно обменять мультикарту на подарочную карту любого бренда из онлайн-каталога Digift. 

Мультикарта Digift Card - это выбор подарка среди товаров известных магазинов: «М.Видео», «Бюстье», «Дефиле», «Дочки-Сыночки», «Детский мир»,  Intersport, «Музторг», «Красный Куб», «Кораблик», PichShop и других. 

Решение Digift позволяет ритейлерам продавать на сайте и принимать к оплате электронные подарочные карты. При этом сервис может быть интегрирован с текущим процессингом, если у бренда уже есть своя подарочная программа. 

С помощью данного сервиса клиенты получают возможность купить электронный подарочный сертификат онлайн и мгновенно отправить его на email получателя. 

В отличие от пластиковых карт, электронные подарочные карты можно персонализировать - добавить собственную фотографию вместо стандартного дизайна карты, написать поздравительный текст.

Электронные подарочные карты также активно применяются в корпоративном сегменте в качестве поощрения в системе мотивации персонала или призов в конкурсах. Что позволяет на 100 % сократить затраты на доставку подарков. 

Интерес к электронному формату карты в России постепенно растет. 10 из ТОП-100 российских онлайн-ритейлеров уже продают их на сайте (по данным исследования Digift). Наиболее распространены электронные подарочные карты в сегментах косметики; одежды, обуви и аксессуаров, а также детских товаров.
0