0/5

Лента Новостей

20:45 Картофель сохраняет самые высокие темпы роста цен
20:20 Количество показов медийной рекламы в 2024 году увеличилось на 42%
19:55 Власти поддержали идею Банка России о внедрении единого QR-кода
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
19:30 Amazon отменяет заказы на товары из Китая и других азиатских стран
19:05 Бывший совладелец «Азбуки вкуса» получил 8 лет колонии за мошенничество
18:40 Маркировка импортного алкоголя внутри РФ начнется весной 2026 года
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальности и другие тренды
18:15 В Telegram появилась возможность маркировки каналов из реестра РКН
17:50 restore: проведет очередное размещение выпуска ЦФА на 1 млрд рублей
17:25 У производителя Zewa сменились собственники
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР
17:00 Отделения Почты России будут выполнять функцию ПВЗ
16:35 «ВкусВилл» завершил тестовый период проекта по доставке питьевой воды
16:10 Годовой прирост маркетплейс-модели ЛЭТУАЛЬ опережает рост рынка
Автоматизация технической поддержки в розничной сети «МАКСИ»: как сократить издержки и повысить эффективность
15:45 Продавцы Ozon смогут создавать свои витрины внутри маркетплейса
15:20 Объем начислений по программе лояльности Fix Price вырос на 12%
14:55 Какие факторы обеспечивают высокие продажи и доход на маркетплейсах - исследование
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
10:00 Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о миссии и задачах проекта
10:00 Покупатель и паттерны потребления готовой еды
10:00 Как устроен shop-in-shop и почему формат пользуется популярностью
Эволюция офисной недвижимости: как офисы меняются под ожидания поколения Z
10:00 Как велел закон: дайджест по требованиям к интернет-рекламе в 2025 году
Все новости →

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 20-23 марта

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 20-23 марта
время публикации: 15:00  13 февраля 2018 года
Организаторами выступают Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ.
20 - 23 марта 2018 г. в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 3) состоится IV Международная выставка тканей и текстильных материалов«ИНТЕРТКАНЬ». Это  крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 4500 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием известных политиков, представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и образования. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование посетителей выставки «Интерткань» и участников «Российской недели текстильной и легкой промышленности» об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля и текстильных материалов предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards-2018.

Выставка «Интерткань» традиционно состоится в рамках крупнейшего ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2018», который будет включать в себя ряд международных отраслевых выставок и форумов:

  • «Инлегмаш» (Оборудование для легпрома),
  • «Techtextil Russia» (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция),
  • «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» (Ткани и текстильные материалы, фурнитура),
  • 5-й Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018».

Все мероприятия пройдут одновременно на экспозиционных площадках «Экспоцентра» с участием представителей ведущих российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов. Всего ожидается более 1500 экспонентов и свыше 20 тыс. посетителей-специалистов.

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум — 2018», в рамках которого на самом высоком правительственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

Мероприятие за пять лет проведения стало ведущей и самой авторитетной отечественной профессиональной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности, а также центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отрасли.

Будем рады видеть Вас в числе гостей выставки «Интерткань-2018. Весна» и участников деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018». Подробную информацию о выставке можно найти на сайте.

Подробная информация о «Российской неделе текстильной и легкой промышленности – 2018» на сайте.

Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности.

0


Реклама на New Retail. Медиакит