0/5

Лента Новостей

16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
14:25 Количество онлайн-заказов еды из ресторанов зимой выросло на треть
14:00 Новый китайский бренд смартфонов вышел на российский рынок
13:35 С чем россияне едят блины на Масленицу – исследование
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
13:10 Google вдвое увеличит расходы на ИИ в 2026 году
12:45 Средняя цена китайских автомобилей в России за месяц выросла на 3%
12:20 Россияне назвали критерии выбора ПВЗ – исследование «Яндекс Маркета»
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
11:55 На Ozon появится независимый мониторинг карточек товаров
11:30 Каждый второй россиянин считает отечественное вино качественнее зарубежного
11:05 Wildberries откроет логистический комплекс в Саратове
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Все новости →

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 20-23 марта

время публикации: 15:00  13 февраля 2018 года
Организаторами выступают Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ.
20 - 23 марта 2018 г. в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 3) состоится IV Международная выставка тканей и текстильных материалов«ИНТЕРТКАНЬ». Это  крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 4500 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием известных политиков, представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и образования. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование посетителей выставки «Интерткань» и участников «Российской недели текстильной и легкой промышленности» об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля и текстильных материалов предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards-2018.

Выставка «Интерткань» традиционно состоится в рамках крупнейшего ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2018», который будет включать в себя ряд международных отраслевых выставок и форумов:

  • «Инлегмаш» (Оборудование для легпрома),
  • «Techtextil Russia» (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция),
  • «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» (Ткани и текстильные материалы, фурнитура),
  • 5-й Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018».

Все мероприятия пройдут одновременно на экспозиционных площадках «Экспоцентра» с участием представителей ведущих российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов. Всего ожидается более 1500 экспонентов и свыше 20 тыс. посетителей-специалистов.

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум — 2018», в рамках которого на самом высоком правительственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

Мероприятие за пять лет проведения стало ведущей и самой авторитетной отечественной профессиональной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности, а также центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отрасли.

Будем рады видеть Вас в числе гостей выставки «Интерткань-2018. Весна» и участников деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018». Подробную информацию о выставке можно найти на сайте.

Подробная информация о «Российской неделе текстильной и легкой промышленности – 2018» на сайте.

Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности.

0