0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
18:15 Владелец брендов «Яшкино» и «Кириешки» подал иск о защите чести и достоинства
17:50 Выручка «О`Кей» за третий квартал выросла на 2%
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
17:25 Эксперты проанализировали влияние ИИ на поисковую выдачу
17:00 «Детский мир» на распродаже «11.11» зафиксировал рост онлайн-заказов на 85%
16:35 Минцифры назвало сроки начала эксперимента по онлайн-продаже вина
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:10 К 2026 году объем рынка e-grocery может превысить 2 трлн рублей
15:40 Какой хлеб покупают россияне – аналитика «Пятёрочки»
15:15 В Москве закрывается сезон аренды электросамокатов
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
14:50 Lamoda: как изменилась логика покупок в категории «Красота»
14:25 Ozon запустил функцию чаевых для сотрудников ПВЗ
14:00 Т-Банк: доля онлайн-покупок у людей старшего поколения за 6 лет выросла в 2,4 раза
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
13:35 Россияне назвали любимые новогодние блюда
13:10 Wildberries инвестировала 11 млрд рублей в строительство логистического центра в Воронеже
12:45 Половина закрытий магазинов в торговых центрах в 2025 году приходится на сегмент одежды и обуви
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
10:00 К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
Все новости →

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в Москве 20-23 марта

время публикации: 15:00  13 февраля 2018 года
Организаторами выступают Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ.
20 - 23 марта 2018 г. в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон 3) состоится IV Международная выставка тканей и текстильных материалов«ИНТЕРТКАНЬ». Это  крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 4500 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием известных политиков, представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и образования. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование посетителей выставки «Интерткань» и участников «Российской недели текстильной и легкой промышленности» об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля и текстильных материалов предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards-2018.

Выставка «Интерткань» традиционно состоится в рамках крупнейшего ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2018», который будет включать в себя ряд международных отраслевых выставок и форумов:

  • «Инлегмаш» (Оборудование для легпрома),
  • «Techtextil Russia» (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция),
  • «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Весна» (Ткани и текстильные материалы, фурнитура),
  • 5-й Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018».

Все мероприятия пройдут одновременно на экспозиционных площадках «Экспоцентра» с участием представителей ведущих российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов. Всего ожидается более 1500 экспонентов и свыше 20 тыс. посетителей-специалистов.

Частью деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум — 2018», в рамках которого на самом высоком правительственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов.

Мероприятие за пять лет проведения стало ведущей и самой авторитетной отечественной профессиональной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности, а также центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отрасли.

Будем рады видеть Вас в числе гостей выставки «Интерткань-2018. Весна» и участников деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018». Подробную информацию о выставке можно найти на сайте.

Подробная информация о «Российской неделе текстильной и легкой промышленности – 2018» на сайте.

Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности.

0