0/5

Лента Новостей

20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:25 Tesco купил часть бывших магазинов Amazon Fresh
19:00 Авито: сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню святого Валентина
18:35 «Дамате» запустит производство кормов для кошек и собак
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
18:10 «ВкусВилл» назвал самые популярные виды замороженной и охлаждённой пиццы в 2025 году
17:45 Ozon назначил нового GR-директора
17:20 «Автоваз» реорганизует дистрибьюторскую сеть Lada в Беларуси
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:55 restore: спрос на складные смартфоны в России за год вырос в 6 раз
16:30 Яндекс Маркет запускает новый формат ПВЗ
16:05 ГК «Талина» презентует расширение продуктового портфеля и технологические решения на «Продэкспо-2026»
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
15:40 Шинный холдинг «Кордиант» сменил руководителя
15:15 «О’КЕЙ»: Россияне стали чаще обращать внимание на содержание белка в продуктах
14:55 Предприятия фастфуда и табачные лавки нарастили обороты в 2025 году
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
Все новости →

Юлмарт отчитался о новых достижениях

время публикации: 18:21  03 декабря 2014 года
За прошедшую неделю компания Юлмарт и её руководители получили целый ряд наград, признающих профессионализм команды лидера российского сегмента онлайн-торговли.

Недавно, 27 ноября 2014 г., в Москве в тринадцатый раз состоялось вручение наград престижного международного конкурса в области ведения бизнеса «Предприниматель года» (EY Entrepreneur of the Year) в России. Сергей Федоринов, генеральный директор Юлмарта, был признан «Лучшим предпринимателем года» в номинации «Электронная коммерция».

В этот же день в Санкт-Петербурге топ-менеджером года по версии газеты «Деловой Петербург» стал Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров Юлмарта. Он возглавил сотню лучших бизнесменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Помимо персональных наград, Юлмарту присудили независимую премию «Лучший региональный работодатель» по версии сайта Rabota.Ru и газеты «Элитный персонал».

Независимый рейтинг работодателей составляется на основе опросов рядовых сотрудников компаний, независимых экспертов и топ-менеджеров, работающих на российском рынке. В ходе исследования было опрошено более одиннадцати тысяч респондентов, которые оценивали образовательные программы компаний, их системы карьерного планирования, кадрового резерва, привлечения и развития человеческого капитала. В результате Юлмарт признали лучшей компанией для работы и карьеры — с точки зрения сотрудников, коллег и конкурентов.

Генеральный директор компании Юлмарт Сергей Федоринов заявил, что «каждая присуждённая награда — это свидетельство большого труда профессиональной команды Юлмарт. Каждый день мы стремимся быть лучше, чем были вчера. Этот принцип мы стараемся передать каждому сотруднику. Но мы работаем не только ради собственного успеха, нам важно оказывать позитивное влияние на развитие отрасли в целом».

Юлмарт — технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.

0