0/5

Лента Новостей

20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
19:30 Росстат: за минувшую неделю огурцы показали самое значительное снижение цен
19:05 «Мир Хобби» требует через суд компенсации от маркетплейсов за продажу поддельных игр
18:40 Эксперт: цены на смартфоны в 2026 году могут вырасти на 15-30%
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
18:15 Мартовский спрос на садовый инструмент за год вырос в два раза
17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
Все новости →

Юлмарт отчитался о новых достижениях

время публикации: 18:21  03 декабря 2014 года
За прошедшую неделю компания Юлмарт и её руководители получили целый ряд наград, признающих профессионализм команды лидера российского сегмента онлайн-торговли.

Недавно, 27 ноября 2014 г., в Москве в тринадцатый раз состоялось вручение наград престижного международного конкурса в области ведения бизнеса «Предприниматель года» (EY Entrepreneur of the Year) в России. Сергей Федоринов, генеральный директор Юлмарта, был признан «Лучшим предпринимателем года» в номинации «Электронная коммерция».

В этот же день в Санкт-Петербурге топ-менеджером года по версии газеты «Деловой Петербург» стал Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров Юлмарта. Он возглавил сотню лучших бизнесменов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Помимо персональных наград, Юлмарту присудили независимую премию «Лучший региональный работодатель» по версии сайта Rabota.Ru и газеты «Элитный персонал».

Независимый рейтинг работодателей составляется на основе опросов рядовых сотрудников компаний, независимых экспертов и топ-менеджеров, работающих на российском рынке. В ходе исследования было опрошено более одиннадцати тысяч респондентов, которые оценивали образовательные программы компаний, их системы карьерного планирования, кадрового резерва, привлечения и развития человеческого капитала. В результате Юлмарт признали лучшей компанией для работы и карьеры — с точки зрения сотрудников, коллег и конкурентов.

Генеральный директор компании Юлмарт Сергей Федоринов заявил, что «каждая присуждённая награда — это свидетельство большого труда профессиональной команды Юлмарт. Каждый день мы стремимся быть лучше, чем были вчера. Этот принцип мы стараемся передать каждому сотруднику. Но мы работаем не только ради собственного успеха, нам важно оказывать позитивное влияние на развитие отрасли в целом».

Юлмарт — технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности