0/5

Новости сегодня

18:40 СТОКМАНН открыл пятый универмаг в Санкт-Петербурге
18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
Все новости →

8 сентября магазин UNIQLO Атриум откроется в новой концепции

8 сентября магазин UNIQLO Атриум откроется в новой концепции
время публикации: 18:03  07 сентября 2017 года
Масштабная реконструкция магазина длилась более 4 месяцев
8 сентября, в 12.00, состоится официальное открытие магазина UNIQLO Атриум в уникальном для России формате, который позволит наилучшим образом представить концепцию «LifeWear» («Одежда для жизни»). Он расположился на втором и третьем этажах торгового комплекса и занял около 3000 м2. Появились презентационные подиумы с ключевыми моделями LifeWear, которые помогут каждому посетителю правильно выбрать удачный образ для любого случая. Изменилось и техническое оснащение магазина: было установлено около 100 видео мониторов, включая 2 большие видеостены и экраны на колоннах.

Зоны для коллабораций UNIQLO и коллекций для детей и малышей были значительно расширены. С 8 сентября здесь будет эксклюзивно представлена коллекция UNIQLO x INES DE LA FRESSANGE осень–зима 2017, вдохновленная скандинавским образом жизни  «hygge».  Впервые в совместную линейку вошли модели для мужчин.

Отдельная специальная зона посвящена партнерству бренда UNIQLO и Музея современного искусства «Гараж». Здесь покупатели смогут приятно провести время, погрузившись в мир искусства, и ознакомиться с книгами и журналами об искусстве, моде и современной культуре. В дальнейшем в этом пространстве будут проходить бесплатные лекции и мастер-классы, а также специальные проекты от «Гаража».

В создании внутреннего декора залов принял участие герой рекламной кампании «Открытие города» Сергей Овсейкин, основатель и лидер граффити-команды ZUKСLUB. Художники создали граффити, украшающее стену центральной лестницы и одну из внутренних витрин магазина. Рисунок объединил любимые московские места всех участников кампании. 

Значительные изменения коснулись и экстерьера магазина. Во внешних витринах установлены вращающиеся манекены, представляющие ключевые модели актуальных сезонов. Значимой частью интерьерной концепции стал «второй свет», который образуется благодаря венчающему торговый центр стеклянному куполу. Витрины, расположенные внутри образовавшегося атриума хорошо видны со всех этажей и находятся в фокусе дополнительного светового оборудования, чтобы подчеркнуть визуальную и тематическую связь залов второго и третьего этажей.  

Более четырех месяцев длилась масштабная реконструкция UNIQLO Атриум.  Закрытие одного из центральных магазинов на редизайн произошло в рамках проекта UNIQLO по развитию бизнеса в России. В преддверии открытия UNIQLO Атриум бренд представил первую локальную кампанию. В ней приняли участие значимые общественные деятели в области моды, искусства, спорта и путешествий: журналист Алена Долецкая, директор Музея современного искусства «Гараж» Антон Белов, балерина Большого театра Кристина Кретова, телеведущая Мария Железнякова со своей семьей, блогер Дарья Костромитина, фотограф Иван Дементиевский, танцовщица и модель Кейко Ли, лидер и основатель арт-группы ZUKCLUB Сергей Овсейкин. Их имиджи будут находиться на интерактивных стойках, где с помощью наушников посетители смогут прослушать  истории героев о стиле их жизни, одежде UNIQLO и любимых точках на карте города.

В день открытия и ближайшие выходные посетителей будут ждать выступление барабанщиков из Японии, розыгрыш поездки на двоих в Токио, интерактивная фотобудка 360°, подарки и специальные цены на ряд полюбившихся моделей.

Самые интересные новости на нашем канале в Telegram