Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазины США нарастят праздничные продажи на 15%
время публикации: 13:52 07 октября 2013 года
Продажи в интернет-магазинах США во время праздничного сезона подскочат на 13-15%. Общий объём сделок должен составить $82 млрд за период с ноября по декабрь 2013 года. Об этом сообщает Национальная федерация торговли.
Потребительский интерес будет стимулировать несколько факторов, главным из которых остается более короткий, чем в 2012 г. сезон распродаж. Другие аналитики согласны с этим прогнозом. Компания EMarketer предполагает, что продажи онлайн-магазинов в конце 2013 года вырастут на 15,1%. Deloitte говорит о росте оборотов интернет-иторговли на 12,5-13%.
Национальная федерация торговли полагает, что товарооборот через все розничные каналы в США в ноябре-декабре увеличится на 6,9%. Расчеты весьма оптимистичны, учитывая, что США столкнулась с бюджетным кризисом.
Читайте также в новостях:
17:45, 17 ноября 2025
09:55, 26 сентября 2025
10:45, 27 августа 2025
15:25, 29 июля 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






