Лента Новостей
Все новости →Новое приложение поможет подобрать подходящее по цене лекарство
время публикации: 18:28 27 августа 2013 года
С помощью нового приложения PocketPharma можно будет подобрать подходящее по цене лекарство, основываясь на его международном непатентованном названии (МНН).
Запуск приложения ожидается во второй половине сентября, скачать его можно будет бесплатно в AppStore и Google Play. Монетизировать проект разработчики собираются через систему бронирования лекарств: стоимость подключения системы бронирования для аптек составит от 1 до 3 тыс. руб.
С 1 июля 2013 года вступил в силу новый порядок назначения и выписывания лекарственных средств, согласно которому врачи теперь выписывают рецепты на лекарства только по МНН, а конкретный препарат покупатель выбирает сам.
Читайте также в новостях:
10:45, 07 июня 2023
19:55, 13 сентября 2022
14:50, 19 августа 2022
16:10, 15 августа 2022
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Конкурс кейсов






