Лента Новостей
Все новости →На открытие московского представительства GUESS прилетела Клаудия Шиффер
время публикации: 17:02 26 июня 2013 года
Бренд GUESS 20 июня отпраздновал открытие своего московского представительства и шоу-рума. Вечеринку посетила именитая фотомодель Клаудия Шиффер.
Клаудия Шиффер, ставшая лицом бренда в прошлом году, специально прилетела в Москву для участия в коктейльной вечеринке, посвящённой торжественному событию. На мероприятии присутствовал генеральный и креативный директор GUESS Пол Марчиано. Событие прошло в специально переоборудованном для этих целей шоу-руме, партнёрами вечера стали Campari Group и ТЦ «Русский осётр».
Новый шоу-рум представит для покупателей модели, созданные специально для российского рынка, в том числе премиальных линий Marciano и Guess Denim, а также детские коллекции.
С момента появления в 2010 году GUESS в России здесь открылись 35 магазинов бренда, и открытие ещё семи ожидается в текущем году.
Читайте также в новостях:
19:35, 20 августа 2025
10:50, 10 мая 2025
19:45, 18 марта 2025
14:55, 01 августа 2024
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?