Лента Новостей
Все новости →«Ориола» пришла в «Южные врата»
время публикации: 18:36 28 июня 2013 года
Компания «Ориола» арендовала логистический центр площадью 30000 квадратных метров в индустриальном парке «Южные врата». Соответствующий договор сроком на 10 лет был подписан между «Ориолой» и Radius Group при участии компании Jones Lang LaSalle в качестве консультанта сделки.
На полную мощность новый дистрибьюторский центр заработает к концу 2015 года. В «Южных вратах», расположенных в получасе езды от аэропорта «Домодедово» и в 20 минутах от МКАД, будут комплектоваться заказы для московского региона и формироваться поставки в региональные дистрибьюторские центры «Ориолы».
По проекту, сборочный процесс в новом центре будет автоматизирован на 40%. Проект потребует от компании инвестиций порядка 12 миллионов евро, включая вложения в сборочную линию и оборудование склада.
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






