Лента Новостей
Все новости →«Верный» вкладывается в склады
время публикации: 19:34 28 октября 2013 года
Дискаунтер «Верный» намерен купить 43 тыс. кв. м складских помещений в мультитемпературном комплексе PNK Group под Санкт-Петербургом.
Сделка может стать крупнейшей за всю историю в данном сегменте Петербурга: стоимость покупки оценивается в $65-86 млн. Финансирование «Верный» намерен осуществлять поэтапно. Комплекс PNK-КАД общей площадью 70 тыс. кв. м введут в эксплуатацию в третьем квартале 2014 года, он расположится в 1,5 км от КАД на Софийской улице.
Петербургский склад станет вторым собственным складом ритейлера, ранее компания приобрела точно такую же площадь в аналогичном комплексе в Подмосковье. В дальнешем «Верный» планирует развивать логистические мощности также и в регионах.
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






