Лента Новостей
Все новости →Yves Rosher взял курс на Россию
время публикации: 18:28 16 октября 2013 года
Французский косметический ритейлер Yves Rosher намерен открыть в России до конца 2013 года 20 монобрендовых магазинов.
Запуск магазинов планируется по франчайзинговой схеме. Кроме того, в 2014 году компания намерена открыть 50 новых торговых точек, в том числе в 15 новых для себя городах.
Также в планах «Ив Роше» старт двух новых розничных проектов: сетей магазинов декоративной косметики Flormar и детской одежды Petit Bateau. Первый бутик Flormar откроется в декабре 2013 года в петербургском ТРЦ London Mall. Развитие сети Petit Bateau начнётся в начале 2014 года, до 2016 года планируется запустить 14 магазинов сети в разных городах России, большинство торговых точек будут работать по схеме франчайзинга.
«Ив Роше» — французская розничная сеть по продаже косметики. На сегодняшний день в России насчитывается свыше 270 магазинов сети.
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT






