Лента Новостей
Все новости →Житель Саратовской области «заминировал» главный офис «Магнита» в Краснодаре
время публикации: 18:20 27 августа 2013 года
«Телефонный террорист» «заминировал» главный офис ЗАО «Тандер», расположенный в Краснодаре.
27-летний житель Саратовской области по телефону сообщил о заложенной в здании бомбе. Из офиса эвакуировано более 300 сотрудников компании, проведено тщательное обследование помещений на наличие взрывчатки. Взрывного устройства не обнаружено.
Неудавшийся террорист задержан сотрудниками полиции, в данный момент выясняются цели и мотивы его поступка. Известно, что главным мотивом послужил конфликт с работодателем.
Статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трёх лет.
Читайте также в новостях:
14:25, 29 декабря 2025
15:15, 26 декабря 2025
14:25, 25 декабря 2025
11:20, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






