Лента Новостей
Все новости →Adidas и Puma прокомментировали информацию о работе компаний в Крыму
время публикации: 11:29 16 января 2018 года
Немецкие производители отметили, что «строго придерживаются законодательства».
Немецкие производители спортивной одежды и аксессуаров Adidas и Puma прокомментировали начатую Службой безопасности Украины проверку из-за возможной работы компании в Крыму.
«Adidas строго придерживается действующего законодательства», — сообщили RNS в компании. То же самое заявил представитель Puma.
Ранее портал «Крым. Реалии» со ссылкой на подразделение службы безопасности Украины в Крыму сообщал, что ведомство проводит проверку в связи с возможной работой немецких компаний Adidas и Puma в Крыму.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
15:40, 13 февраля 2026
11:05, 02 февраля 2026
12:20, 27 января 2026
16:05, 30 октября 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






